рейтинг блогов

Лапа медведя...)

топ 100 блогов natleo_pat21.10.2019 Лапа медведя...)
Фото взято из открытых источников интернета

Есть у меня приятель Гришин Лапа медведя...) grishin_alex. Уже давно ведет таежную жизнь отшельника, я бы даже сказала православного отшельника, ибо с "братьями" отстроил заново где-то в непроходимой тайге православный мужской монастырь в стиле русского деревянного зодчества, который стоял на этом месте лет 150 назад и был разрушен. Соответственно, жизнь у Гришина таежная, отшельническая, с краткими вылазками в Мир, к людям, цивилизации и интернету. В том самом интернете мы с ним и общаемся.

Я вегетарианка, он мясоед и охотник, и мы постоянно спорим на определенную тему. Как-то раз, во время одной из подобных вылазок к цивилизации, он поделился историей, которая меня шокировала.

Так как Гришин охотник, то частенько ходит с ружьем по тайге по одному ему известным тропам. Как-то раз ходил он так бродил и наткнулся на свежий могильник какого-то крупного зверя. Такой могильник мог устроить только медведь. Гришину стало любопытно, кого завалил медведь, он раскопал землю, смотрит - в могиле закопан другой медведь, видимо, падший в честной схватке с соперником.

Тушка медведя свежая, Гришин не долго думая берет, отрезает у медведя лапу и закапывает обратно. Уж не помню, что он приготовил из лапы, но поскольку остался жив, значит, не отравился.

Но я до сих пор ему не могу простить этот поступок - как вы думаете, что подумал медведь, когда откопал свою жертву, которую закапывал целой, а откопал без лапы? Куда делась лапа? Это же настоящий стресс для медведя, можно сказать, ужастик! Медвежья психотравма! Вот так вот и сводят медведей с ума такие предприимчивые охотники как Гришин.

Только подумать - украл лапу медведя у медведя!!! Бедный, бедный Мишка, я очень ему сочувствую до сих пор. А прошло уже много лет с тех пор, как я узнала эту историю...)
Лапа медведя...)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подъезд дома в Донецке... Возвращался домой, к жене и детям... Дистанционное взрывное устройство в кабине лифта... Травмы, несовместимые с жизнью... Не могу поверить, но... Подтвердили Министерство обороны ДНР, Народный Совет ДНР и др. В Донецке объявлен режим ...
Не так, как в этом комиксе, но всё же. Ходил без маски, или надевал её так, чтобы был открытый нос. Не боялся скопления людей. Божешмой, я даже ходил на поминки одной старушки, где рядом сидела её заразная дочка! Кстати, та дочка переболела, и всё. Без особых страданий. Сильно ...
В Москве я, чаще всего, бываю проездом. И вроде город огромный, к тому же столица, но даже те 5-7 часов, что остаются свободными до пересадки, я не всегда представляю чем занять. Нет какой-то цельности в голове... Семь лет назад я первый раз посетил Москву в сознательном возрасте, был ...
Автор фото - Андрей Грешнов.                        ...
Восточная диета - до 5 кг за 10 дней Рацион на день:8 часов – чашка кофе или чая с ...