
Коста-Рика. Сан-Хосе. Национальный театр.


Суббота - время посещения театров, музеев и культурных мероприятий. Торопитесь культурно развиваться и впитывать внутрь себя все то хорошее, что несут картины, статуи и прочие оперы с балетами. Будучи в Сан-Хосе, я вместо ночных стриптиз-баров, коих в Сан-Хосе на каждом углу, и проституток, коих полно в любом стриптиз-баре, выбрал для посещения несколько музеев и Национальный театр. Будучи в Сан-Хосе не упустите возможность побывать именно в Национальном театре! Потому, что стриптиз-бары и проститутки есть везде.
А такой буфет есть только в Национальном Театре Коста-Рики! Изумительный кофе, прекрасные пирожные, нежный стейк с овощами и все это в интерьере 19 века с мрамором, позолотой и прочими канделябрами! Это ваше кафе "Пушкин" в Москве - жалкая китайская подделка с ценами, придуманными больными хронической жадностью гомопидерасами.
А тут за 12 долларов можно получить высочайшее удовольствие для желудка. Вообщем, мой вам совет: будете в Сан-Хосе, идите прямо сразу в буфет Национального Театра - лучшее место отдыха интеллектуально развитых людей!

|
</> |