Кошачьи вакцины
kot_kam — 23.05.2017
Народ, подскажите, кто чем сейчас котов прививает? Я своих всю
жизнь "Квадрикетом" прививал, а теперь его сняли с производства, и
какая-то полная неразбериха творится. Бешенство только отдельно, в
какой-то вакцине нет панлейкопении... Я в растерянности.Я вот думаю - может, Шахиду, который каждый год прививался, тупо уколоть бешенство и не ломать себе голову? Но с Муськой все равно придется что-то решать...
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
