Korres Body Milk Basilic Lemon

топ 100 блогов bella_shmella29.09.2010 Продолжу восхищаться маркой Korres. На сей раз будет молочко для тела "Базилик и лимон" - Korres Body Milk Basilic Lemon.

Мои дорогие читательницы советовали мне для тела брать средство в формате body butter. Но так как в греческом аэропорту не было тестеров, я решила взять более привычное для меня легкое молочко.

Всего существует 12 разновидностей запаха Body Milk (в разных странах разные версии).

-цитрус
-мятный чай
-кедр
-ваниль и корица
-кориандр
-горький миндаль
-базилик и лимон
-мускатный орех
-жасмин
-инжир
-мята
-японская роза


Повторюсь, так как не было тестера, а купить что-то хотелось, и видимо это было написано у меня на лице - местная работница дьюти-фри, не особо заморачиваясь (прям как некоторые наши консы), стала мне раскручивать новые бутылки:)), чтоб я понюхала.
Я выбрала базилик-лимон. из-за своей любви к цитрусам.


Korres Body Milk Basilic Lemon
Альбом: ДЛЯ БЛОГА


Что пишет производитель:
Молочко для тела с длительным увлажняющим эффектом и пудровой текстурой, которая прекрасно матирует кожу тела. Через три часа после нанесения уровень увлажненности кожи такой же, как и в момент нанесения (максимальный уровень увлажнения). Активный алоэ поддерживает иммунитет кожи и предупреждает ее старение. Легко впитывается, даря коже бархатистость. Для продления аромата используйте вместе с Гелями для душа.
В составе:
Активный экстракт алоэ
Протеины пшеницы
Провитамин B5
Без минеральных масел
Без силикона
Без пропилен гликоля
Без этаноламина
Обогащена натуральными экстрактами

Мое впечатление: стопитсотый раз повторюсь, что для меня важна быстрая впитываемость и отсутствие липкости-жирности. Так вот по этим параметрам, Korres Body Milk пополнил ряды моих "отличников" в этом плане - увлажняющее молочко l'occitane (минус которого немного навязчивый запах) и LAIT HYDRATANT CORPOREL SYSTÈME CORPS от Decleor.

Коррес прекрасно впитывается, почти мгновенно.


Korres Body Milk Basilic Lemon
Альбом: ДЛЯ БЛОГА


Запахи у этой серии приятные натуральные, сильные, поэтому при выборе конечно стоит ориентироваться в первую очередь на запах. Как оказалось, лимон и базилик почему-то производят некоторое охлаждающее действие, наверное, за счет своей свежести-бодрящности, поэтому сейчас, когда холодно и нет отопления я не могу им пользоваться вечером. Оно меня не греет:)).
Удобный флакон 250 мл с дозатором - тоже в плюс.
Хочу еще при случае попробовать баттеры и масло для тела (там такой запах винограда, ммм).


Еще такой вопрос. Интересно ли вам смотреть, когда я показываю текстуру крема на фотке? или малоинформативно и не показывать? Небольшой опросик на эту тему.

View Poll: Свотчи уходовой косметики

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В рамках автопробега по Африке я должен был вылетать в Дар-Эс-Салам, это город такой в Танзании, где стояла наша "Нива". Летел нерусской авиакомпанией, потому что русскими компаниями летать по двенадцать часов трудно даже выпив, да и не летали туда русские компании. А в аэропорт ...
...
В течение тех лет, когда НАСА планировало миссию по возвращению образцов с Марса, программисты были заняты составлением плана революции в области искусственного интеллекта, в то время как инженеры-робототехники продолжали создавать все более сложные машины. Не пора ли рассмотреть ...
Обвиняемая Международным уголовным судом в военных преступлениях детский омбудсмен Мария Львова-Белова дала оправдательное интервью американскому VICE News , которое вышло под заголовком: «Мы взяли интервью у русской женщины, обвиняемой в «краже» 20 000 детей». ...
В октябре на заседании Московского Евразийского Клуба (МЕК) принял участие советник Президента России по вопросам развития культуры Юрий Лаптев. Участники встречи поинтересовались, что думает существующая власть в России по поводу ...