Корпоративчик
fixin — 19.12.2016
В пятницу вечером был на корпоративе. Опять (после Бау) пил водку.
Но ничего - привык. Нормально пошла под салаты и мясное. Выпил пять стопок.

Картофан с мясом:

Уже уходя, подкатил к одной рыжей и она оставила мне свой телефончик. Талант не пропьёшь!
ARC Raiders: где найти лампочку? 
