Корова Апокалипсиса

топ 100 блогов tanjand12.09.2018
Первая «красная телка», родившаяся в Израиле в течение 2000 лет, предвещает Армагеддон – так говорят христианские и еврейские священные книги.
Ну, что, опять ждем конца света?))) 


 Корова Апокалипсиса novilha_vermelha_profecia.jpg


Храм-институт, религиозная организация, посвященная «каждому аспекту Священного храма в Иерусалиме», недавно объявила о рождении совершенно красной телицы на Святой Земле», первой за последние 2000 лет — это было бы важным элементом библейского пророчества, которое, по мнению теологов, приближает второе пришествие Иисуса и Судный день.

Согласно еврейской Библии, события, ведущие к апокалипсису, должны происходить так:


Евреи вернутся в Израиль после 2000 лет;

Святой храм будет перестроен;

Миллионы людей погибнут в течение семи лет стихийных бедствий;

Антихрист будет расти и доминировать в мире;

Битва Армагеддона начнется где - то близко к Израилю;

Иисус вернется, чтобы победить армии Сатаны, и тогда у нас будет День Суда.


Еврейский народ вернулся в Израиль, но для того, чтобы это пророчество продвигалось вперед, понадобилась совершенно красная телка (упомянутая в Числах 19: 2).

Идеальная красная телка считается биологической аномалией, но многие в Израиле и за рубежом работают над ее созданием.

Четыре года назад Клайд Лотт, преподобный Миссисипи в Соединенных Штатах, отправил красных коров в Израиль в странной попытке ускорить конец света. Однако условия для того, чтобы телка считалась жизнеспособной, невероятно строги.

Для того, чтобы красная телица считалась достойной библейского статуса, она должна быть полностью однородного цвета, и у раввинов есть ряд тестов для определения). Ее ворс должен быть абсолютно прямым. И у красной телицы должно быть не более трех белых или черных волос на теле.

Хорошо, Институт Храма недавно опубликовал видео о красной телице на YouTube, утверждая, что 28 августа 2018 года в Израиле такая родилась. Животное, по- видимому, тщательно изучили и пришли к выводу, что она достойный кандидат на красную телку, описанную в Библии. Ее рост и вид будет тщательно контролироваться.








 Корова Апокалипсиса 363402.jpg



Верующие христиане тоже утверждают, что рождение красной телицы в Израиле выполнило библейские пророчества, что красная телка должна быть принесена в жертву для строительства третьего храма в Иерусалиме, и это может привести к второму пришествию Иисуса и неизбежному апокалипсису. Апокалипсис неизбежен!


Конца света человек ждет всегда, но почему-то в начале каждого века эти настроения усиливаются.

Интересно вот что: мир движется вперед, наука развивается и каждое открытие подтверждает, что что все процессы определяемы, а предрассудки прячутся в тех местах, которые человек еще не изучил. Даже для рождения красной телки понадобилась наука))).

Вы ждете конца света?
Я – нет.
Ютьюб



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пенсионер.Нет я не хочу ныть как мне тяжело и подобное желание поплакать мне увы надоело. Жизнь прекрасна как аромат розы и ни с чем несравнима.Да меня гонят отовсюду и я бегу едва устроившись на работу .Долгое время два года я работал на прекрасной работе не ценил и она меня ...
Моя очередная опупея с nikolas_august подошла к логическому концу. Вчера человечек решил поучить меня кулаками. Сегодня все утро на меня рычал. Намерений помириться не выказывал, прощения не просил, более того - говорил, что я его достала и я сама ...
Светлану Тихановскую объявили в розыск в России. Об этом следует из базы данных МВД России. Основание для розыска: разыскивается по статье УК, указано в базе. Статья УК РФ, по которой объявлена в розыск Тихановская, не уточняется. Получается, полиция России потеряла преступницу ...
Морозы у нас стоят уже неделю и довольно серьезные, сегодня ночью было -10С, а значит нужно особенно тщательно заботиться о пернатых, ведь им сейчас очень трудно. Засыпала семечек в колбу, развесила шарики с жировой подкормкой, насыпала зимний корм в кормушки, порезала яблоко и ...
Перед битвой на Косовом поле Милош Обилич прокрался во вражеский лагерь и убил султана Мурада. В одном фильме ажиотаж на улицах объясняют годовщиной косовской битвы. А кому именно объясняют? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не ...