Праймериз - новый опыт в моей биографии

топ 100 блогов rovego22.05.2016 В общем, пошел я и на праймериз. Спросите, зачем мне это было нужно? Обычно я не объясняю своих решений, но в данном случае хочется рассказать, что же я думаю об этом политическом институте, который мы переняли у наших американских партнеров. Кстати, сразу скажу, что мне не слишком нравится само слово. Я понимаю, что менять уже поздно, ну в нашем прекрасном богатом языке вполне могли бы найтись достойные аналоги.

Праймериз - новый опыт в моей биографии

Итак, я пошел на праймериз по нескольким причинам, и любопытство тут далеко не последняя. Я захотел увидеть, что такое выборные мероприятия, не испорченные истерикой подозрений, паранойей политических интриг, провокациями, и всем тем, на что так щедры обыкновенные выборы в Государственную Думу.

Праймериз – мероприятие, которое ни на что конкретно не влияет. Попробуйте тут поговорить о «каруселях». Праймериз – чистый результат. На это голосование идут люди, которым необходимо, нужно высказать свое мнение. Понимаете, кандидатов в Думу аж 300 человек. Почти. В этом случае и вправду нужно дать возможность отмерить, а отрезать потом.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября. Праймериз прошли 22 мая. Теперь самые популярные товарищи покажут свое истинное лицо. Подумайте сами! Вот они оказались впереди. За них проголосовала тьма народу. Это же замечательная провокация, которая покажет, кто есть кто! Расслабились? В сентябре результат не замедлит последовать. Стали работать еще лучше, срочно пошли совершать добрые дела и наводить порядок? Молодцы, не зря за вас народ голосовал. По-моему, хорошая идея.

700 избирательных участков по всей Москве приняли избирателей. Я, кстати, думал, народу не будет. А вот и нет, людей было много. Атмосфера самая игровая-праздничная. Слышал несколько горячих политических дискуссий между избирателями, так сказать, в кулуарах. Парочку смешных, достойных съемки в какое-нибудь стопятьсот, а одна беседа, в которой принимали участие женщины домохозяйского вида, молодые люди, пенсионер и некая юная леди, я бы сказал, была крайне интересной. Я согласен с ораторами: культуры выборов в стране нет, голосовать наши люди не привыкли, и не потому, что «смысла нет», а им просто-напросто лень. Пережитки царизма и коммунизма вместе взятых.

Единороссы - молодцы. Яркое мероприятие. И, что главное – на их партийные деньги. Впрочем, Единая Россия – партия небедная, и на московский бюджет не покушается.

Ну вот, теперь, когда я от души порепетировал на праймериз, можно и на выборы в Госдуму отправиться. Несколько летних месяцев до сентября я с интересом буду следить за фаворитами и аутсайдерами праймериз. Посмотрим, как они будут себя вести. Так и выберем, за кого голосовать 22 сентября.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Праймериз - новый опыт в моей биографии

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:46

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Наши штурмовики за последние сутки проломили оборону противника к югу от коксохима и вышли к Индустриальному проспекту. Ключевая дорога снабжения Авдеевского гарнизона перерезана. Информацию подтверждают источники противника. Теперь у тех, кто сидит к югу от коксохима осталась по сути ...
Я за ним сопли подтирала, возмущается женщина-мать и жена, а он отплатил изменой с молодым туловищем эскортницы из Краснодарского края! «Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал ...
Из дневной почты: В продолжение темы Попадью Анну Никитину задержали по подозрению в краже оружия и боеприпасов из сейфа мужа... Анна Никитина:"Еще раз добрый день. Наверное ,вы все в курсе , что моему супругу, священнику Вячеславу ( Эдуарду Никитину) удалось непонятным образом ...
...
Ну, во-первых! Сегодня прощеное воскресенье! Простите меня! Не со зла я все это! А во-вторых! Я понимаю ,что все следующие дни вы будите заняты прихорашиванием ,приготовлением разносолов! И я в том числе! ПОЭТОМУ!!!!! ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ!!!!! ...