Короновирусобесие. Великоновгородское.

топ 100 блогов logograd23.06.2021 (с)


Большую волну негодования, возмущения и негатива вызвали новые ограничительные меры, которые озвучил на заседании оперштаба губернатор Новгородской области.





В связи с этим у населения все больше и больше появляется вопросов о процессе вакцинации. Причём вопросы в основном одни и те же и общественности нигде на них ответить не могут. Все прекрасно понимают, что вакцинация рано или поздно станет обязательной для всех слоев населения без исключения.

Мы хотим продублировать из комментариев обращение граждан к Правительству Новгородской области, в частности к губернатору, и Министерству здравоохранения. Данный комментарии поддержали более 900 граждан. САМ КОММЕНТАРИЙ

«Уважаемый Андрей Сергеевич!
1. На каких основаниях Вы нарушаете все возможные права человека?
2. Хочу знать,сколько в Вашем аппарате и на местах привито сотрудников?
3. Почему перед прививкой не проводят необходимых мер для допуска(читаем посты граждан): измерение температуры, давления, сбор данных по хроническим заболеваниям, состояние на момент обращения (а вдруг ОРВИ в лёгкой форме?).
Почему так? Поэтому есть случаи,где после прививки человек попадает в больницу-странно, правда?
4. Будет ли выбор среди вакцин? И вообще, где посмотреть подтвержденные документы по вакцинам?
5. И что за гонка к постановке этой прививки? Да такая,что разыгрывают всякое добро, лишь бы человек ее поставил- выслуга к выборам или задание партии?
6. Почему, перед принудительной вакцинацией, мне дают подписывать бумагу о моем добровольном согласии? Почему, кроме меня, никто не будет нести ответственность за последствия? Ни врач, допустивший меня к вакцинации, ни Минздрав, ни лично Никитин?»


Администрация группы: мы в свою очередь хотели бы отметить, что министерство здравоохранения одно из тех министерств, которое открыто игнорирует обращения граждан (не берут трубки, не отвечают на почту) и не дают каких-либо комментариев по той или иной ситуации.

«Диванные эксперты» хотят быть услышанными!




Вопросы конечно прикольные, но что толку. Помню как год назад все чиновники говорили, что на детей вирус не действует. Теперь они выпускают назальную версию прививки для детей.
В Дании (вроде бы) передушили все норковые фермы, потом выяснилось, что ошиблись. Опять же вчера учОные отрапортавали, что вакцина для котей и сцобак готова, можно ширять домашних питомцев.

Карантина нет, но есть "ограничительные меры".
Каждую неделю появляются новые штаммы вируса, но вакцина одна и та же.
Увольнять с работы нельзя, но не пускать можно.
Шароёбится по паркам нельзя, но в Туретчину со вчерашнего дня - можно.
В кассу за билетом надо стоять на расстоянии полтора метра, в вагон метро можно набиваться как шпроты в банку.
Сезонный грипп вроде бы есть, но его заборол новый корона вирус.
Болезнь смертельная, но лифты в многоэтажках никто спиртом не протирает.
Имунитет от короновируса вырабатывается всего на шесть месяцев, хотя моя советская оспяная прививка держится до сих пор.

Ну и т.д.

Как по мне это либо шизофрения, либо сознательное предательство.





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каким бы знакомым и понятным ни казалось то, что творится на этих снимках, некоторые из них покажутся удивительными даже коренному жителю России. Обнаруженный на просторах англоязычного интернета суровый блог miloserdie.tumblr.com посвящен исключительно России. Точнее, ее ...
 Не-а,не понимаю я энту нашу блогосферу))),когда берут фото с официальных сайтов и маркером подписывают свое имя) я бы до такого никогда не опустилась.. пусть фото будет не самое свежее и горячее,но зато свое, родное...) и зачем это надо??? понимаю,что ...
Пост, как говорится - в догонку о "богатых, зажравшихся москвичах" ссылка на ...
Коллеги, нужны ли вам сообщества по продаже неподошедших вещей Duddesstock и Bettysstock ? Уже давно они практически заброшены. Модераторов кроме меня нет, продвижением никто не занимается. Я занглядываю в них в последнюю очередь, т.к. просто нет времени. Вопросов, собственно го ...
Facebook явно берет пример с компании СУП: что-то в очередной раз так наулучшали, что у очень многих пользователей лента новостей выглядит вот так. Верной дорогой идете, товарищ Закерберг! P.S. Между прочим, это явное нарушение прав русскоязычного населения Facebook. http://ex ...