Короли и капуста

Король русского шансона Михаил Шуфутинский начал распродавать своё имущество в США, чтобы вернуться на родину. Заслуженный артист РФ потратил много сил и времени на обустройство жизни в Лос-Анджелесе, но у него больше нет желания оставаться за океаном.
Прозреваю, Шуфа поиздержался, ибо кешфлоу от брайтонских эмигрантов охудел и приподыссяк. Пора более лучше окучивать богатые земли русские, а что для этого нужно? Правильно, свалить сюда, засвидетельствовать почтение и встроиться в систему. Ставлю два золотых дублона против зубочистки из гусиного пера за то, что Шуфа заимеет теплое местечко доверенного лица или даже законодателя. Тем более, все данные у него имеютса: сын Антон - военнослужащий США. Зато сын Дэвид вот живет в Москве.
И в заключение. Кто, бль, додумался назвать шуфу королем шансона? Это все равно что назвать королем российского юмора Тимура Батрутдинова из Камеди Клаб.
Истинный король и бог шансона это Миша Круг, земля ему пухом. Кто бы что ни говорил, а Круг это реально нереально высокий уровень, близко к нему никого и не стояло.
|
</> |
Короли и капуста
Оставить комментарий
Популярные посты:
Life.ru | Шансонье хочет на родину. Михаил Шуфутинский продаёт особняк в США Life.ru Король русского шансона Михаил Шуфутинский начал распродавать своё имущество в США, чтобы вернуться на родину. Заслуженный артист РФ потратил много сил и времени на обустройство жизни в Лос-Анджелесе, но у него больше нет желания оставаться за океаном. Об этом ... Гость Михаил Шуфутинский. Честное слово с Юрием Николаевым. Выпуск от 07.10.2018 Михаил Шуфутинский продает дом в Америке Михаил Шуфутинский сегодня: свежие новости о персоне Михаил Шуфутинский — Рамблер/новости |