рейтинг блогов

Кормовая база.

топ 100 блогов russkoeleto06.11.2013 Порядком достали все эти вопли про активно рожающих  пнаехавших и о том как они нас перерожают,  и про визовый режим с ними. А давайте  все рассмотрим в реальном разрезе, на какие деньги они живут, покупают пищу,  учитывая практически официальную информацию,  что экономики в лимитрофных экс- республиках большей частью  буквально сведены  до подножного корма?


  Все объясняется очень просто, им создали кормовую базу при Совдепии. Их очень  хорошо кормили, они очень хорошо жрали  в СССР за счет русских.

Кормовая база. Plakats_Dmitrija_1vestulei

  Наглядно видно как выглядит кормовая база.  Видно как они хорошо за счет великороссов жрали? Видно кто организовал,  чтобы они так хорошо жрали? Там подпись стоит: Джугашвили, сын еврея.  А еще туда посылали русских специалистов, обслуживать "массы невеликорусских" в роддомах, строить им жилье и прочее. Чем это в 90х кончилось мы помним.......

 Теперь они, вот этим  напложенным  за годы Совдепии приплодом прут толпами в Россию, сейчас им тут тоже создали кормовую базу на массовом завозе гастров,  использование которых интернациональным ТНК позволяет поддерживать  низкий уровень зарплат гражданам России и способствует вывозу денег из России.   Перекрыть каналы вывоза денег и все, кормовая база резко сократится. Нет денег - они там будут дохнуть от голода и резко сократятся в популяции.

 А теперь небольшая картинка объясняющая,  что сейчас происходит в  Европе.
 Кормовая база для ихних пнаехавших из кишлаков и аулов во Франции:

Кормовая база. 713372_original

" Одна из самых популярных фотографий во Франции — найденная на улице копия выписки арабской женщины о пособиях, получаемых ей за счет государства, при наличии 4 детей и отсутствии мужа (каковое отсутствие не помешало рождению нового малыша в 2013-ом году, ах, этот арабский народ-моралист!). 92 000 рублей в месяц! Причем как можно видеть, родившимся на территории Франции детям их благонравная матушка вовсе не спешит давать французские имена, видимо забыв, какие суммы тратятся на интеграцию."


 Вот и все. Нет никакой "проблемы иммиграции" и "проблемы ассимиляции" , все это делалось и делается совершенно намеренно.  Все эти законы направленные на навязывание интернационалии в Совдепии и тотальной толерастии в Европе, создание абсолютно искусственных кормовых баз для диких племен находящихся на низшей ступеньке развития цивилизации   за счет представителей более развитых цивилизаций -  дело рук одной группы лиц.

  В какой стране интернационалии нет и гражданство дается сугубо по этническому признаку, с доказательством с документами,  что как минимум твоя бабушка - еврейка?
Ага,  оно самое.  Сами-то себе они этот толерастно - интернациональный яд не подсовывают. Зато в другие страны яд подсунуть - за милую душу.
  Поищите кто пропихивал  эти толерастно - интернациональные законы создания кормовой базы условно  "черных" за счет  условно "белых"  что в Европе,  что в СССР и  сами увидите, что везде жидовским душком пахнет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свершилось! Поздравляйте! Подробности потом, сама в ахуе и до сих пор не верю! ...
...
Не знаю, что это было вчера, но по квартире ходила, как сомнамбула и сразу после ужина легла спать. Скорее бы пролетела эта неделя! И опять на природу с удобствами на улице!) Вот вам цветущая клубничка в ленту. ...
Портрет мадам де Сент-Морис, Жозеф-Сиффред Дюплесси, 1776 г. Мадам в изысканном неглиже - широком одеянии длиной где-то до колен, из тончайшего вышитого муслина - оно завязывается у горла, демонстрируя вс1 остальное, что под него надето. С первого взгляда кажется, что под прозрачным ...
Интересно, что в соревновании за то, кто предложит отторгуть от России кусок поувесистее, участвуют разные представители той субстанции, которую я называю мразью. Либерасты периодически требуют отдать Курилы японцам. Чего они с этого будут ...