рейтинг блогов

Контрастный куш: немец объясняет успех Путина

топ 100 блогов ru_open08.12.2016 Теги: Путин
"У русских появилось отчетливое ощущение, что западные страны буквально вытирали ноги о Россию, когда она была слаба". Суровые и беспощадные девяностые. Как мы их вспоминаем? Для кого-то они были счастливым детством, для кого-то - тяжелейшим периодом в жизни. А для Даниэля Бискупа - самым расцветом карьеры. Он работал на территории России еще до распада СССР.  Немецкий фоторгаф Даниэль в интервью изданию Der Spiegel поделился своим "ключом" понимания России, мнением о российском характере и Западных странах:
Контрастный куш: немец объясняет успех Путина
фото Даниэля Бискупа
Контрастный куш: немец объясняет успех Путина
Контрастный куш: немец объясняет успех Путина
фото Даниэля Бискупа
"На протяжении 70 лет поколения советских граждан ошибочно полагали, что страна движется в правильном направлении. Хороший пример - учителя и ученые. В советские времена они считались авангардом общества, но затем многие обнищали. Изо дня в день они превращались в лузеров. Продолжительность жизни российских мужчин упала до 57 лет в среднем - отчасти потому, что многие так и не смогли свыкнуться с изменениями", - говорит Бискуп.
Контрастный куш: немец объясняет успех Путина
фото Даниэля Бискупа
Даниэль говорит, что в 90-е было невозможно представить, что когда-нибудь конфронтация между Россией и Западными странами снова произойдет.
"Но Запад допустил ошибки в отношениях с Россией. На фоне проблем 1990-х годов в сознании многих русских закрепилось мнение о том, что они проиграли в холодной войне".
Контрастный куш: немец объясняет успех Путина
фото Даниэля Бискупа
Контрастный куш: немец объясняет успех Путина
Контрастный куш: немец объясняет успех Путина
фото Даниэля Бискупа
Контрастный куш: немец объясняет успех Путина
Контрастный куш: немец объясняет успех Путина
фото Даниэля Бискупа
Фотограф действительно верит в то, что русские все еще любят Запад. "Но они чувствуют себя как многие граждане бывшего ГДР, которым казалось, что им не отвечают взаимностью", - подметил немец.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Путин: Россия не уступит Крым ни при каких условиях
НТВ.Ru
В преддверии своего визита в Австрию Владимир Путин дал интервью телеканалу ORF, ответив на вопросы про Крым, про приписываемое России влияние на американские выборы, про расследование авиакатастрофы под Донецком и даже про фотографии с рыбалки.
Путин назвал смешными обвинения США в адрес «ресторатора из России»РБК
Путин назвал Австрию надежным партнером РоссииГазета.Ru
Путин о Пригожине: Как низко пали СМИ и политики Запада, если владелец ресторана может повлиять на выборы в США?Фонтанка.Ру
RT на русском -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 411 »

Lenta

Путин объяснил свои фотографии с голым торсом
Lenta
Фотографии Путина с рыбалки публиковались в 2007, 2009 и 2017 годах. Журналисты и блогеры предполагали, что снимки были сделаны заранее за несколько лет. Они заметили подозрительное сходство опубликованных в разные годы фотографий. Пресс-секретарь президента ...
Путин счел недостойным обсуждать идею стать «президентом на всю жизнь»РБК
Путин не прячется за кустами, когда отдыхаетФонтанка.Ру
Путин прокомментировал свои фотографии с обнаженным торсомТелеканал "Звезда"
РИА Новости -Московский Комсомолец -EADaily -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 134 »
Архив записей в блогах:
21 ...
Сегодня многие вопросы по дефолту Украины прояснились. Уже почти 100% вероятно, что МВФ признал долг "суверенным" не потому, что не хочет давать денег вообще, а потому, что хочет "помочь" таким образом продавить через Верховную Раду бюджет от Кабмина, благословленный фондом. И естествен ...
Журналистское расследование первого государственного телеканала страны доказывает, что протесты "тунеядцев" организовывались на средства "зарубежных спонсоров", в том числе из Украины. Протесты против так называемого налога "на тунеядцев", организовывались в стране на деньги зарубежных ...
Совсем недавно в славном городе Ё помпезно , при участии Путина и Медведева, открылся "Ельцин-центр" -  центр, в котором находится не только музей, но и полно всяких помещений, используемых для различных конференций и мероприятий. Наша семья решила не отставать от современных ...
Все люди разные, но основные семейные передряги у всех одни. Сегодня поворчу о своих. Все знают, что у меня самый лучший в мире муж, а у моего мужа самая лучшая в мире жена, и не поспоришь, но быт есть быт. Скажу, забегая вперед, мы оба любим когда ...
  • OlehZahamula : RT @sharijnet: Путин о Навальном: не хотим, чтобы нам подсунули еще одного Саакашвили https://t.co/x5wea89Q59 https://t.co/FQzLPGGQw6

  • ValentinoBalent : RT @BubenIvan: Сначала Путин на прямой линии шутил: «зачем вам машина если у вас нет дороги», 7 июня на вопрос про бензин он пошутит «зачем…

  • envoyatthenet : RT @andrey_malgin: "Господин Путин, вы говорите неправду" https://t.co/mRipLoIwgE

  • T30P_Video : Почему Владимир Путин агент ЦРУ Путин — агент ЦРУ? Упрямое нежелание президента Трампа негативно отзываться о Росси https://t.co/zSak2d2F2n

  • Dedskasalbabke : RT @Dedskasalbabke: Депутаты Сахалинской областной думы единогласно приняли обращение к Путину с просьбой построить мост, который свяжет ос…

  • paranormo : RT @VALMICHEL7: ЭТО НЕПРАВДА! Журналист телеканала ORF обвинил Вову во ЛЖИ. Извиваясь как уж на сковородке, Путин врал как гопник на допрос…

  • insheTV5 : Путин назвал условия разрешения конфликта с Украиной https://t.co/yiy7qugijB

  • McGorku : RT @i_army_org: Путин: "российским оружием на Донбассе пользуются все стороны конфликта". Это наглое враньё. ВСУ пользуются советским и ук…

  • lubakumova : RT @vesti_news: Путин ответил на вопросы о "Боинге" в интервью австрийскому телеканалу ORF. https://t.co/uZrfgKLyF3 https://t.co/6k9hgclz…

  • zakon_e_zakon : RT @andykrim65: Путин заявил, что "украинскую проблему" могли бы решить федерализация и отказ от НАТО. В 2014 в составе Украины был автоном…

  • Shiviidajshitj : RT @RT_InoTV: Президент Финляндии в интервью Financial Times: ЕС теряется на фоне сильных личностей, таких как Путин https://t.co/oES5OQ6h0…

  • Ukrainian__News : "Базы НАТО и языки". Путин назвал, что его не устраивает в Украине https://t.co/xW8Wd2hbmR https://t.co/PRYbe2m267

  • 59Qarshin : RT @Durevestnik: Путин назвал свободными российские СМИ и интернет. На них не воздействует государственная власть, сказал он в интервью авс…