Конспирология, которую мы заслужили

топ 100 блогов antona197607.11.2018
Вы смеялись надо мной, когда я предупреждал вас о заговоре международных корпораций... Требовали доказательств...  У меня для вас плохие новости - доказательства прибыли! В ноябре, из всех сетевых магазинов Волгограда одновременно пропали пластинки от комаров!
Конспирология, которую мы заслужили

Из разных магазинов, с разными собственниками, как по команде из единого центра,  вывезли данный стратегический товар в неизвестном направлении.  И никто ничего не знает! Все молчат, как будто ничего не произошло.

Вам ничего это не напоминает? Глаза разуйте... Ну очевидна же параллель с октябрем 1964 года! В Волгограде тогда единовременно из продажи пропали пряники, конфеты и другие дефицитные продукты. А через два дня Пленум ЦК КПСС снял Хрущева с поста генерального секретаря!
Так что ждите в ближайшее время веселых новостей и не говорите, что я вас не предупреждал...

P.S. Что меня больше всего пугает в этой ситуации, так это то, что все изложенные выше факты  являются правдой. Без всяких натяжек. И комары и пряники и октябрь 1964 года.  Конспирологи со стажем говорят так  -  "От смешного  до реального - один шаг".

Знаете, я сейчас просмотрел свои старые статьи по тегу "конспирология"  - у меня оказывается 4 поста про Наташу Королеву и жидомасонов! Как я это сделал???  Чем чаще я читаю свои давние работы, тем больше мне кажется, что их писал совершенно другой человек.   Как утверждает один мой знакомый контактер с высшим разумом -  "Гуманоиды забирают наши тела не для того, чтобы тебя на скрипке научить играть"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе нефть совершила стремительное движение вниз почти на десять процентов. На этой новости просел и рубль, правда снижение тут было чисто символическое и составило всего-то процент. Рубль по-прежнему показывает силу. Однако уже есть первые сигналы, что игра на понижение ...
Бесшовные ...
     Фильм "Красавица и чудовище" успешно собрал более 540 млн. долларов в мирвом прокате. Деньги за производство отбились, теперь денежки будут идти в плюс. Возьмет ли фильм миллиард? Посмотрим!       Роберт Родригес станет режиссером перезапуска ...
Сегодня очень кратко.   Arsenal v Man City Обе забьют здесь, на мой взгляд, лежит на поверхности и манит, манит, манит… Эта ставка- первое, что приходит на ум, и, надеюсь, что это первое оно же и правильное. Goal (both teams to score) @ 1.72 ...
Фотограф Ирина Горюкина ...