Конспирологические домыслы и измышления и немножко нервно.

топ 100 блогов bulochnikov29.01.2010

Недано, якобы, покончил жизнь самоубийством многолетний начальник охраны Давосского форума, некий Рейнгардт.

Вот, что пишут по этому поводу:

http://worldcrisis.ru/crisis/715562

 

«Причиной "самоубийства" Рейнгардта, была так называемая "пассивная акустическая система ПРО", которую развернули для защиты участников Давоса. Проводился мониторинг звуков, которые могут быть связаны с ожиданием, или фактическим нападением (выстрелы, тиканье бомбы, шаги в несанкционированные местах и т.д.), но (по ошибке?) были записанные "чрезвычайно чувствительные" разговоры "Глобальных политиков" про планирование полного краха банковской системы мира.

После этого случилось "Самоубийство" двумя пулями в затылок и все записи, которые он сделал "исчезли".»

 

(Перевод с английского гугл-транслятором с сокращениями http://www.whatdoesitmean.com/index1328.htm )

А вот ещё сообщеньице:

 

В Австралии убит миллиардер Герман Рокфеллер
В Австралии пропал без вести миллиардер Герман Рокфеллер. Как сообщает The Australian, полиция предполагает, что миллиардер был убит.

По делу уже задержаны двое подозреваемых - 57-летний Марио Шембри и 41-летняя Бернадетт Дени. Задержанные признались, что подрались с Рокфеллером  (особенно мне понравился 57ми летний драчун.) и убили его, позже они избавились от трупа. Они указали также место, где спрятали фрагменты тела.

Рокфеллер пропал в ночь на 21 января, после прибытия в аэропорт Мельбурна с деловой целью. Автомобиль, в котором Рокфеллер уехал из аэропорта, позже был обнаружен запертым и в его салоне не было обнаружено следов борьбы. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/01/29/n_1450639.shtml

 

О чём то не договорились? И кто то стал слишком громко протестовать? Или непростой человек – Рокфеллер как то оказался связан с давосским охранником и после его «самоубийства» пытался спрятаться в Австралии и не удалось? Если это не случайные совпадения, то значит произошёл раскол в мировой финн.элите. Значит, кризис принимает нешуточные формы. Раскол в элите – верный признак приближающейся революционной ситуации.

 

Для тех, кто верит в случайные совпадения, вот вам ещё случайные совпадения:

По многочисленным сообщениям  в СМИ, Обама готовит законопроект, объединяющий национальную гвардию под единым командованием. Согласно конституции, в настоящее время у нац.гвардии нет единого командования. Она рассредоточена по штатам и подчинена губернаторам. По конституции США только национальная гвардия может применять военную силу внутри страны.

Для чего её хотят объединить? Для более эффективного отражения террористических атак? Или для того, чтобы отнять у штатов их местные войска и тем самым пресечь на корню сепаратизм в случае большого кризиса?

И ещё совпадение: Обама, или кто то там из политической элиты, инициировал законопроекты, направленные на упрощения объявления чрезвычайного положения в США. Естественно, для борьбы с терроризмом. Пока законодатели к этому не готовы. Но это дело поправимое.

Вот выпустят на политическую арену цирка Беню Ладина, поймают араба с гранатой в трусах и…

 

Такие совпадения случайными не бывают. И такие решения с бодуна не принимают.

Что то планируют и к чему то готовятся загодя.

    "Тиха украинская ночь, но гроши лучше перепрятать!"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос о сущности власти с давних времен привлекал внимание мыслителей. Собственно, с этого вопроса, а именно с вопроса «Что есть архэ?» (которым, согласно преданию, впервые задался Анаксимандр), и началась философия. http://www.ruthenia.ru/logos/number/45/10.pdf Власть притягательна, а ...
Джиа Каранджи в 17 лет покинула Филадельфию, штат Пенсильвания, и уехала в Нью-Йорк, чтобы стать одной из первых супермоделей, предшественницей Клаудии Шиффер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Линды Евангелисты. В конце 1970-х популярность Каранджи достигла головокружительных высот. В ...
К первой части статьи про борьбу с прокрастинацией я рассказывал о планировании. Сегодня я хочу затронуть тему исполнения поставленной задачи с точки зрения прокрастинатора, и как с этим бороться. К предыдущей статье были оставлены комментарии, осуждающие за большое количество букв. К ...
Сап парасята, хочу сегодня поговорить об истории, памяти и отношению к онным в россие и цивилизованном мире. Пикрелейтид - памятники на месте гибели чтимых индейцами США вождей павших 25 июня 1876г в битве с официальными властями США в процессе мероприятий по федерализации штата Монтан ...
У большинства людей есть ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ. Думаю, почти у всех, кто читает сейчас этот вопрос, есть и ТРЕТЬЕ, хотя не все им пользуются. Мы знаем много людей, у которых ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ имеют один и тот же источник. Те у которых ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ имеют один и тот же источник намного меньше. ...