Консолидировали!

топ 100 блогов ammo112.09.2019 Совсем недавно я рассказал о том, что Aliexpress начал консолидировать посылки, то есть отправлять несколько мелких посылок в одной большой (ammo1.livejournal.com/1076453.html), а сегодня я получил на почте чёрный пакет с непонятным треккодом, внутри которого обнаружились три маленькие посылки.

Консолидировали!



Три товара были заказаны у разных продавцов в разных заказах 27 и 28 августа.
Тип доставки у всех посылок был разный: AliExpress Saver Shipping, AliExpress Standard Shipping, Seller's Shipping Method.

Через пару дней после заказа Aliexpress показал для этих посылок трек-коды, которые показываются на Али и сейчас: ZA506597660LV, RU484383682HK, ZA712010185HK. Про все эти трек-коды приложение Почты России говорит "Отправитель выбрал упрощенное отслеживание - информация о передвижении ограничена. Мы уведомим вас дополнительно при поступлении отправления в место вручения".

1 сентября в приложении сам собой появился непонятный трек-код RU489452288HK (приложение само добавляет все посылки, если на посылке и в приложении указан правильный номер телефона, так что рекомендую его поставить, если ещё не поставили). На Али этот код нигде не отображается и какой-либо информации, что посылки собрали в одну нет.

А сегодня посылка с этим треком доехала до отделения и я её получил. Интересно, что на трёх маленьких посылках внутри треки совсем другие, начинающиеся с LP.

Доставка до Москвы заняла две недели, что достаточно быстро.

Сейчас в приложении появился ещё один неопознанный трек. Интересно, что обнаружится там. :)


© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы  тут не спим, копаем, с моим старым приятелем,- американским журналистом, его зовут  Mark Ames, сколько  выгоды получает американская семья,  усыновившая ребёнка.  Уже выяснили что усыновление (аdoptation) даже здорового ребёнка даёт  ...
...что тогда все получилось к лучшему. А если были чувства - бившие через край - то это здорово. И как бы ты ни относился к этому человеку сейчас - ты ценишь те чувства, которые испытал тогда. ...
Очень часто бывает, что хочется побывать в интересных местах, но не получается, ...
Мой знакомый отказался от операции на позвоночнике, когда ее еще можно было сделать. Сейчас уже не сделают в любом случае. У человека болит спина, но зато своя спина болит. Не захотел он титановый штырь и всю жизнь жить только прямо, сидеть прямо, лежать, как карандаш в коробке. После ...
Накануне встречи G-7 на Западе все без исключения политические комментаторы гадали о том, что Обама будет предлагать на ней Европе и Австралии. И это большая победа Обамы, что никто не знал его предложений заранее, но самые "интеллектуальные анализаторы" его политики соглашались, что загад ...