Подорожает ли юбилейная Тройка?

топ 100 блогов ammo107.09.2019 Целый день сегодня провёл на дне города. Побывал на Тверской, Манежной, в Зарядье, Сокольниках, ВДНХ. Купил юбилейную тройку за 51 рубль.

Подорожает ли юбилейная Тройка?



Метро постоянно выпускает карты Тройка, посвящённые разным событиям, и многие начали их коллекционировать. Цена на редкие Тройки сейчас доходит до 5000 рублей.

Эта Тройка посвящена 80-летию ВДНХ и продаётся только в кассах метро ВДНХ. Как вы думаете, сколько она будет стоить через пять лет?

View Poll: #2095394


P.S. А на метро я сегодня весь день катался не по Тройке, а по карте Мир за 1 рубль. Завтра тоже будет по рублю. Оказалось, что по ней и вдвоём можно ездить. За каждую поездку списывается 42 рубля и минут через десять возвращается 41 рубль.

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Диво дивное, чудо чудное наблюдала сегодня в ресторанчике (встретились с подругой пообедать). Веранда полупустая, свободных столиков полно. Заходит дядечка.. Такой прям дядечка-дядечка, седой, с бородкой, лет ближе к шестидесяти, ничего ...
Как бы ни были заманчивы электросамолёты на аккумуляторах, безграничные возможности для полёта можно черпать только из того или иного топлива. Скорость, дальность, грузоподъёмность ― всё это резко сокращается при переходе на аккумуляторы. Разумной альтернативой аккумуляторам для ...
Новости читали? На яндексе прямо на главной странице "Фейсбук заблокировал аккаунт советника президента Германа Клименко". Некоторые источники указывают, что это было сделано по моей жалобе. Некоторые пишут так, как будто в этом есть что-то плохое. Началось все с того, что известный ...
Советская пропаганда, что повторяется и вполне либералами, примитивна, а потому действует. Сравнивают не достижения или боевое применение советской и царской авиации, а мировые валовые показатели производства самолетов и моторов на, внимание!, 1919 год. Этот же нехитрый прием ...
Работа авторская.все права принадлежат ...