
Необычный удлинитель на 5 розеток

К этому удлинителю можно подключить три вилки с заземлением или без.
А если его перевернуть, он превратится в удлинитель на две вилки без заземления.
Если же потребовалось временно подключить больше трёх вилок, их можно подключить с двух сторон одновременно.
Вот такой удлинитель "с запасом". По-моему отличная идея. Эти удлинители придумали и сделали в российской компании «Электрическая мануфактура», на заводе которой я побывал в 2016 году (ammo1.livejournal.com/712562.html).
Удлинители такого типа выпускаются в трёх вариантах: 3+2 и 4+3 розетки с заземлением и 3+2 без.
Огурцы, помидоры и яблоки оказались на фотографиях неспроста: удлинитель отправился на дачу, чтобы обеспечивать работу электроинструментов в моём новом сарае.
© 2019, Алексей Надёжин
Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.
Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
|
</> |