Конкурс знатоков кинов

топ 100 блогов a_simakoff21.03.2018 Есть, такой конкурс, где постоянно меняются правила, непонятная система начисления очков, постоянно ошибки в заданиях и загадываются фильмы, которые никто не смотрит. Ваабще. Что за   конкурс спросят некоторые . Все просто. Каждую среду в одно и то же время я загадываю фильм и даю на него три обширные подсказки. Подсказки таковы, что даже люди фильм не видевшие, с помощью гугла и смекалки смогут найти правильный ответ. И да, ответы менять нельзя, измененный комментарий за ответ не считается. Ошибся, пиши новый коммент. И последний твой комментарий и будет учтен, не важно правильный он или нет. можешь до этого написать пять правильных ответов, лишь последний твой и будет участвовать в конкурсе. В конкурсе где победить может любой человек, девушка и даже беспилотник компании Uber.
Конкурс знатоков кинов
Ребят задание сегодня немного новое и оно на скорость и знание фильмов. В чем суть. Мне по прежнему нужно от вас лишь название фильма и год его выхода на экраны. Скажу сразу фильм советский. Вся прелесть в том, что ниже приведены 5 фрагментов из рецензий буржуйских пользователей переведенных гугл-переводчиком без обработки, лишь спойлеры я запрятал. . Задача простая, догадаться о каком фильме идет речь и правильно назвать его в комментариях.
Итак 5 фрагментов из рецензий
1. Я читал две версии поп-актрисы и певца, в то время в России (исполнительница главной ролии). Одна история заключалась в том, что его картина была слишком западной, и ее ругали за это и обвиняли в том, что она не платила за ее фотографию, кроме правительственной заработной платы. Она была выпущена из фильмов в течение многих лет, вплоть до 70-х..
2Если вы хотите продвинуть джаз в СССР, отдайте эту работу (режиссеру), и он сделает это в своих фильмах, что единственной альтернативой светящемуся джазовому числу является лекция ,,,,,, единственная альтернатива гей-клоуну - оркестр пенсионера и т. д.
Конкурс знатоков кинов
3. Это хороший вздох, что сообщение «******» - это не простая сумма сюжета и действия. Во всяком случае, с «******» гарантируется полтора часа радостных наблюдений и хороших смехов. Комедия была мгновенным успехом в СССР и остается в наши дни. Наслаждаться. Позже они сделали своего рода продолжение с тем же боссом, назначенным для управления туристической базой, и некоторыми связанными с ним персонажами, такими же научным преподавателем, тем же секретарем, теми же актерами, и основывали его главным образом на социальной сатире, и это был полный флоп, никто не знает о существовании сиквела.
4. Я видел кучу более поздних фильмов (этого режиссера), и они часто отличные, подвижные, горькие, тонкие комедии, которые одновременно управляют некоторой социальной сатирой..
5. Я думал, что этот фильм был создан для распространения в Америке, чтобы попытаться убедить американцев, что коммунизм демократичен?
Такое вот задание. Мне кажется, что фильм тут угадать можно, вполне. Правильный ответ завтра, примерно в это же время.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:42

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Модель Марина Дягилева «Октокуро» увлеклась косплеем и демонстрирует крайне горячие образы. На некоторых фотографиях девушка находится топлес и показывает общественности свои пышные параметры. Эстеты жанра восхищены не только формами Октокуро, а и харизмой, которая позволяет создавать ...
23 февраля издание Vox опубликовало статью британского исследователя Марка Галеотти о состоянии российских вооруженных сил. По его мнению, на основании операций в Крыму, на востоке Украины и в Сирии нельзя судить о состоянии вооруженных ...
Представители ЧОПа «СОВА» предоставили Е1.RU свою видеоверсию конфликта, предшествовавшего избиению директора мебельного центра «Эма» Андрея Калетина. На видео Калетин толкает охранников и несколько раз включает шокер, угрожая им чоповцам. Треск электроразряда на видео отчетливо ...
Мечты сбываются! 7.06.2015 Спасибо любимому мужу и сыну за подарок! Спасибо друзьям за поддержку и ободрение! ...
Пока в ООН идут торги за условия перемирия в Сирии (с асадо-русским профицитом конечно, как я и говорила), Франция начинает постепенно готовить народ к тому, что режим Асада не такой уж и зверский, как истерила пресса прежде. Пару дней назад на Арте показали дисскуссию трех ...