Конкурс «Россия глазами иностранца»

топ 100 блогов ru_open04.04.2016 Главный приз – круиз на пароме Санкт-Петербург-Валаам-Санкт-Петербург.

Если Вы иностранец, приехали из другой страны или живете здесь, или у вас есть знакомые иностранцы, о которых Вы хотите поведать, то этот конкурс именно для Вас! Всё, что нужно – только оригинальная идея!

Это может быть фотоотчет «Один мой день в России», «За что я люблю Россию», видео, в котором Ваш друг иностранец рассказывает, как повстречал русскую девушку и переехал сюда навсегда, или «Как я пробовал русскую еду», – продолжать можно бесконечно, потому что никаких рамок нет и не будет!

Также Вы можете выступить и в качестве корреспондента, сделав материал про любого другого иностранца, проживающего в России или имеющего о нашей стране свое особенное мнение.

Приз победителю конкурса – круиз на пароме Санкт-Петербург-Валаам-Санкт-Петербург от компании «Водоходъ».

Лучшие работы будут оцениваться компетентным жюри.
Форма конкурсных работ:
• текст;
• фоторепортаж с текстом;
• видеоролик;
• сюжет об иностранце или группе иностранцев;
• аудиофайл;
• прочее.


Все фотографии, звуковые и видеоматериалы должны быть уникальными, то есть отсутствовать в сети интернет и должны принадлежать автору конкурсной работы. Конкурсная работа может быть подготовлена на любом языке мира.

ВНИМАНИЕ! Обязательным условием для участия в конкурсе является вступление в группу ru_open «Вконтакте» (https://vk.com/ruopen) и репост анонса конкурса.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 15 апреля в Доме Молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., 48, СПб) на Международном студенческом фестивале «Люди Мира».

Конкурсные работы необходимо отправлять на почту [email protected] до 12 апреля. RU_OPEN оставляет за собой право публиковать все достойные работы на площадке Живого Журнала.

Дополнительные подробности по телефону: +7 911 091 71 10 – Виктор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всего за 4 часа торгов акции российских предприятий уже потеряли более 2% своей стоимости! И все это происходит на фоне обвала на торгах российского рубля и заявления агентства Fitch, сравнимого с приговором, о том, что Россия потеряет в 2014 году не менее $15 млрд. золотовалютных запасов ...
1. Вести с полей продолжают радовать. В области свекловодства мы далеко впереди самых высоких исторических показателей – валовый сбор сахарной свёклы в полтора-два раза выше, чем в 1980-е годы, при этом урожайность также почти вдвое больше. И это даже без учёта известных приёмов ...
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки голубцы " /> Я, конечно, про еду часто пишу. Но сегодня во Всемирный день поваров и День пополнения запасов на зиму - сам бог велел) И ещё пополним запасы рецептов ;) В дружественном журнале голубцы со свекольной ботвой ...
Настолько многозначительный сюжет, что вариантов для него получается целая масса. Есть варианты? :) ...
...