Конкурс "Политманда Рунета". Голосование!

топ 100 блогов ru_politmanda10.01.2011 Приветствую вас, дорогие друзья! Охранители, лоялисты, коммунисты, националисты, либералы и левые!
Мы собрались здесь, чтобы узнать нечто важное.

Очень часто, уважаемые дамы и господа, вступая в дискуссии по тому или иному поводу или даже просто заглядывая во френд-ленту, мы встречаемся с разного рода идиотами. Какие-то проявляют себя более активно, какие-то менее. Все они проталкивают в массы свою идеологию, но делают это по-разному. Кто-то - просто, агрессивно и незатейливо (привет, Конкурс burmatoff !). Кто-то - с претензией на интеллектуальность и оригинальность (привет Конкурс xlarina , например). Кому-то за это платят, кому-то нет. Кто-то своих текущих идей придерживался всю сознательную жизнь, кто-то поменял их в одночасье по причине изменившейся коньюнктуры (Лариной и Ясиной привет!) или по причине увольнения с работы (привет, Конкурс shusharin , боров жирный, бухыхы). Кто-то при этом бурно проявляет эмоции, кто-то проявляет мрачное интеллектуальное упорство (как Онотоле Вассерман, к примеру). И их ошибки могут быть разными - от простых заблуждений относительно истинной природы вещей до грубости с оппонентами, откровенной лжи, защищаемой с пеной у рта и, пожалуй, тягчайшего в блогосфере проступка - применение бана к оппоненту, который ничем не заслужил подобного обращения.

Политическая ориентация этих идиотов - вовсе не обязательно либеральная, коммунистическая или охранительская. Она может быть любой.
Согласно пожеланиям общественности мы выбрали десять самых больших за прошлый год идиотов, идиоток, балбесов, балбесок, ослов и ослиц, при этом абстрагируясь от каких бы то ни было личных мотивов.

Кто из них достоин быть идиотом года?

Кто достоин премии "Политманда Рунета-2010"?

Фотожабер всея "Единой Роисси" Бурматофф? Космический коммунист Коммари? Американский профессор Лопатников, когда-то клявший СССР на чём свет стоит, а теперь ностальгирующий по нему - что характерно, по-прежнему из проклятых капиталистических США? Номенклатурные дочки Ларина и Ясина, совершившие обратную метаморфозу в мировоззрении, утверждающие, что всё это от чистого сердца и изображающие чистосердечно-пламенную борьбу за идеалы? Или Анатолий Вассерман - человек, который знает очень много, однако всё же недостаточно много, чтобы выносить правдивые суждения по любому поводу?

А может быть, юные лоботрясы от молодёжной оппозиционной политики - Яшин и Доброхотов, главное различие между которыми в том, что у одного есть Lexus, а у другого нет?

Или очень, крайне, излишне тяжеловесный политолог Шушарин, вся преданность которого нанимателю гарантируется лишь несколькими бутербродами с колбасой?

Или, наконец, неокоммунистический писатель Лещенко?

Выбирать только вам, уважаемые дамы и господа.

Яшина с Шушариным представлять не буду - их и так весь политсегмент отлично знает. Лещенко добавил по многочисленным просьбам общественности. А раз общественность много просит за него - значит, и его представлять не надо.

Голосование продлится до утра 15 января.
Призы будут определены организаторами по ходу голосования.

Поехали!

View Poll: Политманда Рунета-2010

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот ведь парадокс, мы стали заложниками, а точнее, прислугой «Слуг народа». Нам ежегодно рассказывают с экрана телевизора, как замечательно становится жить. Открываются иннограды, развиваются нанотехнологии, в больницы завозят ...
Отвратительно же, когда узнаешь, что на работе заболела девочка и некому, кроме ...
Командующий Нацгвардией Украины Николай Балан подал в отставку после трагедии в Днепре. Кроме этого, он отстранил командование полка, в котором произошел трагический инцидент. Европейская модель поведения. Да, и это поведение офицера, который дорожит честью, а не держится за ...
1. Вице-премьер Виталий Мутко возглавил оргкомитет по подготовке 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО). Распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев. Очередная сессия ЮНВТО пройдет в Санкт-Петербурге в 2019 году, пишет «Коммерсант». ЮНВТО — ...
10:29 20.03.2011 Попрыгун $('#embed-810da6c83d4b02020b07773cacf698cb').flash({ src: ' www.yapfiles.ru/static/play.swf ', width: 500, height: 375, wmode: 'transparent', allowScriptAccess: 'always', allowFullScreen: 'true', flashvars: {"st":"vMDAyMTI5MjUtba81","begunpl":1,"plroll":1} },{ update: false }); URL записи read more at @дневники: danil-mas - danil-mas rss2lj ...