рейтинг блогов

Конкурс "Моменты счастья!" - ГОЛОСОВАНИЕ

топ 100 блогов sunny_alison17.03.2011 Итак, на календаре 16 число, а значит пора открывать голосование по нашему конкурсу "Моменты счастья"!

Конкурс

Прочтите, пожалуйста, правила голосования:


1. Если вам понравилось несколько участников - отдайте свой голос не одной семье, а всем приглянувшимся!
Это поможет нам убрать несправедливость о том, что выигрывают те, у кого больше всего френдов. Здесь вы можете проголосовать не только за вашего друга, но и за другие семьи, которые понравились лично вам.
2. Голосовать за свою семью - нельзя. Пусть все решат зрители :)
3. Не принимаются голоса от пустых, и только что созданных журналов.
4. Будьте внимательны при голосовании, не перепутайте цифры. :)


Семья №1. Рома, Аня и Леша с Мишей.
Про счастье: "Счастливые моменты у нас обычно по утрам, когда старший приходит к нам в кровать, где уже ползает мелкий и все дружно друг по другу скачут и ржут пока кто-нибудь кому-нибудь не засандалит пяткой с нос :))"

Конкурс

-----------------------------

Семья №2.
Про счастье: "Один из счастливых моментов: ребенок впервые вдруг заявил:"Юбью маму, юбью папу"(люблю, в смысле) и расцеловал всех=)"

Конкурс

----------------------------------

Семья №3. Оля, Василий и Василий Васильевич :)
Про счастье: Счастливые моменты связаны с тем ,когда собираемся вместе, когда все дома. они практически каждый день происходят. а те моменты, когда захватывает дух - это когда ВАська родился и когда я вернулась из больнички и обняла сына посел 2 недель разлуки.

Конкурс

-------------------

Семья №4. Саша, Вика и Маша.
Про счастье: "Мы живем по принципу "Получать от жизни по-максимуму!" Особенно положительные эмоции! :)
Самый-самый счастливый момент был, когда мы увидели 2 полоски!
Потом, конечно же, приветы "из пуза" (когда Маша махала нам рукой на УЗИ), рождение маленькой принцессы
А сейчас от счастья дух захватывает, когда Маша обнимает нас двоих и целует. И не знает, кого поцеловать первым :)"


Конкурс

--------------------------------

Семья №5. 
Про счастье: счастливые моменты у нас, когда все смеются.

Конкурс Конкурс

-------------------------

Семья №6. Семья Дуденковых. Мама Дарья, папа Роман, дочка Варвара (2 года) и Анфиса (1 месяц)
Про счастье: "Самые радостные моменты, когда мы все вместе. Конкретно - папа счастлив, когда сыт, я счастлива, когда счастлив папа, дети счастливы, когда рядом мама и папа=).
Долго вспоминался момент, когда действительно захватило дух. Думаю, самым-самым моментом был момент рождения первой дочки Вари. На меня накатила невероятная эйфория и ощущение безграничности, а папа ничего не помнит, только от радости столкнул стойку с врачебными принадлежностями)."


Конкурс

-----------------------------

Семья №7. Дима, Маша и Алиса.
Про счастье: Мы счастливы просто потому, что мы - вместе :))) И дух от счастья захватывает каждое утро, когда я просыпаюсь рядом с дочкой :)

Конкурс

--------------------------------

Семья №8.
Про счастье: Самый счастливый момент, Когда сын сказал агу. А я лежу в соседней комнате с высокой температурой и даже подойти не могу... Сидела плакала под дверью и просила чтоб еще агу сказал...

Конкурс

-------------------------

Семья №9.
Про счастье: Для меня СЧАСТЬЕ - это каждая минута проведенная с моим любимым и детьми. ))) Уже даже не вериться, что когда-то у меня не было семьи. Теперь я получаю огромный заряд позитива, например от совмесных прогулок, поездок и игр. Каждая минута проведенная вместе - это частичка нашего совместного счастья.

Конкурс

--------------------

Семья №10. Аня и Петя.
Про счастье: Момент самого щемящего счастья: когда я несу его сонного на руках, а он кладет мне голову на плечо и обнимает за шею. У меня внутри все замирает и переполняется нежностью к моему маленькому чуду.

Конкурс

---------------------------

Семья №11. Саша, Катя и Тимофей.
Про счастье: Мы очень любим путешествовать и, по мере возможности, стараемся делать это как можно чаще. Еще любим ходить в гости:) И, да, фотографировать и фотографироваться!
Самые счастливые моменты - слышать заливистый смех сына, радоваться его маленьким победам, в сотый раз играть с ним в "ку-ку":), засыпать и просыпаться вместе. В общем, теперь у нас вся жизнь состоит из счастливых и очень счастливых моментов!


Конкурс

---------------------

Семья №12.  Слава, Ксения и Лиза.
Про счастье: Лиза -настоящий Тигрёнок.А вчера САМА подползла ко мне, ОБНЯЛА и ПОЦЕЛОВАЛА. Я уже обрадовалась- но с утра всё повторилось-пинки, ,щипание, вырывание волос ,битье книжкой по голове, душение и пляски на животе... А так уже хочется телячьих нежностей))

Конкурс Конкурс

-----------------------------

Семья №13. Паша, Наташа и Саша.
Про счастье: Момент счастья наверное когда его по окончании родов положили мне на грудь. А вообще я долго думала как бы ответить не банально, но видимо действительно всё очень просто и для наше счастье достаточно видеть улыбку, слышать смех своего ребёнка, засыпать всем вместе обнявшись, смотреть когда человечек что-то делает в первый раз и у него всё получается. Мы радостные обладатели счастья каждый день..завидуйте бездетные..хаха

Конкурс

-----------------------------

Семья №14. Ната и Злата.
Про счастье: Момент чтоб захватило дух?хм...да каждый день, когда ночью сквозь сон маленькая ручка забирается мне в волосы и человек приговаривает "Мама хаошая", или когда ни стого ни с сего человек рассказывает и показывает снихотворение....Да много чего, в любви все моменты могут быть счастливыми. Магна правильно сказала "Мы радостные обладатели счастья" каждый жень...в любой момент , всегда и везде.
В момент на фотографии Злата тянет меня целовать.Нас мало, но мы в тельняшках.

Конкурс


View Poll: Конкурс
Голосование продлится неделю, до 23 марта включительно. 24 я объявлю победителей и начну договариваться о съемках :)

Также напоминаю, что по окончанию голосования будет выбран еще один победитель (вне голосования), по моему собственному выбору, который тоже получит в подарок бесплатную семейную фотосессию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток.  Мне 22 и  я хотела бы поведать об одном неудачном опыте посещения гинеколога и последующих страхах. Застудила я как то важное место, перепугалась жутко (ну мало ль чего,как раз не так давно новый мужчина появился). Побежала сразу на прием. Было это не так ...
Неспешное пионерское пенсионерское утро Эта белая сирень сослужит двойную службу-украсит кухню,а потом пойдёт в настойку для суставов. В импровизированной зелёной вазочке-бутылке(дочь,узнаёшь?) засушенная классическая сирень прекрасно ужилась с искусственной лавандой. Наиполезнейш ...
- Здравствуйте, Алексей Романович! Вы меня не помните? - проходящая на госпитализации пациентка широко улыбалась мирно пьющему кофе шефу анестезиологической службы Частной Онкологической Клиники, на лице которого, похоже, все-таки мелькнула тень неузнавания. Но что-то неуловимо ...
Я обещала показать студийные фотографии Квентина :) обещание держу :)UPD: забыла, ...
Это я, столяр Кушаков ) Вчера слепил стол для своих девочек. Ладони теперь все в мозолях, ибо давно я не занимался художественным выпиливанием по дсп :) ...