Конфуз на свадьбе, который позорнее, чем простыня в крови после первой ночи.

топ 100 блогов bespridanitsa30.09.2018 Я думала, нет ничего более дикого, чем обычай вывешивать простынку в девственной крови несчастной невесты перед всеми родственниками.

К счастью, ужас остался в прошлом.

Но после посещения свадьбы своих знакомых я поняла, что некоторые, гораздо более жуткие и постыдные обычаи, остались до сих пор:

...Когда гости торжественно толкали речевки, бабушка и дедушка невесты встали и заявили, что теперь, в честь свадьбы, готовы подарить молодой семье квартиру в славном городе Питере. Мол, всегда знали, что хатку передадут любой внучечке после официального вступления в брак.

То есть девушке, самой по себе, квартира не нужна. И до брака не нужна, в собственности. Только после брака отдать можно, чтобы мужик в управлении участвовал.

Факт, что половина недвижимости просто отдается левому мужчине, который хоть завтра подаст на развод, пенсионеров, видимо, не смущает. Гораздо ужаснее им кажется возможность передать метры девушке, ибо она уж их точно пропьет, прогуляет, просмотрит или извдет еще каким-то экзотическим методом. Не способна девушка без мужика управлять двумя комнатами.

Осталось только запретить ей свои счета иметь и обязать работодателя платить прямо в карман мужа. А что? Тупая рабочая скотинка. Загнется без твердой руки захребетника.

Не положено ей юридическую собственность иметь. А без мужа и вообще ее для общества не существует.


Уж лучше бы просто вывесили простынь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рене Зеллвегер (49) в субботу в Лос-Анджелесе. ...
Весело живет мой родной город Набережные Челны - на этот раз там прогремел взрыв в отделении Сбербанка. Взрывали банкомат, чтобы украсть оттуда денег. На видео видно, что от взрыва пострадала и камера наблюдения. Точных данных о тротиловом эквиваленте я не нашел, но то, что раскурочило ...
По последним данным британских ученых брокколи не сама по себе выросла такая вся из себя капуста, а является результатом селекции и гибридизации аж пятого века до нашей эры давности. Я стояла в супермаркете перед холодильной камерой и размышляла, чтобы мне такое взять замороженное - ...
Мартиросова пришла и принесла Холодец. Практически двоюродный тому, что приносила ровно год назад и который инопланетным своим колыханием спас меня в кино от фильма Аватар. Я уже про него писала, про Холодец, тоисть, и всю его сущность раскрыла, ...
(с) Сергей Варшавчик Впрочем, вид у котяшки не голодный. Видимо, питается неплохо. ...