Дерзкий аргумент, чтобы уломать 20-летнюю девушку на секс с 30-летним мужчиной.

топ 100 блогов bespridanitsa25.09.2018 Молодые 20-летние девушки очень неохотно обычно соглашаются на близость с возрастными дядьками на 10 и более лет старше.

Что логично, но дядькам почему-то иногда обидно. Поэтому они придумали хитрую фразочку, чтобы таки уломать юную красавицу на интим. Как оказалось, для этого достаточно лишь подсчитать зарплату студентки!

Прочитала письмо у Эволюции и малость офигела. Что вообще несут эти люди?!

Мужик изначально заявляет, что дамочка значительно ниже его по сумме всех параметров(!). Мезальянс, мол. Автор блога радостно ему поддакивает в этом.

Хотя разумному человеку понятно, что это девушка просто демпингнула:

https://evo-lutio.livejournal.com/744314.html

Мужик в истории на 10 лет старше. С ипотекой. Работает.

Девушке 20, она моложе на 10 лет, имеет свою квартиру. Учится, работает. То есть просто на данный момент зарабатывает немного меньше него, а скоро и вообще на равных будет. К 30, возможно, перегонит.

И это при том, что на студенток в 20 лет, самих по себе, даже без карьерных перспектив, спрос значительно больше, чем на 30-летних мужчин, скажем уж честно. Тем более, на тех мужчин, которые зовут зимой после работы погулять (!). На таких вообще спроса нет, подозреваю.

Девочка просто забегалась между учебами и работами. Ей бы паузу сделать и осмотреться. К такому поклонничку больше и в страшном сне бы не подошла.

А он, поди ж ты! Еще что-то про мезальянс крякает! Получая где-нибудь на 30 тысяч рублей больше (и отдавая при этом 50 за ипотеку).


Вот и у Морены прекрасный пост на эту же тему.

Вот правда, дорогие мужчины! Не лезьте вы к этим малозарабатывающим и ничего не добившимся студенткам! Обратите свои взоры на достойно зарабатывающих ровесниц!

Хотя что это я... Какая ровесница пойдет 3 часа ходить по сугробам после работы?! Там сразу уютный ресторан и хороший ужин для начала общения потребуется. И тотчас станет ясно, ху их ху.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В городе Иу расположен крупнейший в мире рынок мелких товаров (игрушек, бижутерии и пр.). Сюда приезжают закупать китайское говно со всего мира - из Африки, из России, из Турции. Поэтому тут много надписей на русском и турецких ресторанов. Партн ...
Для фон Корена Лаевский олицетворяет человеческие пороки. Лаевский же считает фон Корена человеком, способным ради отвлечённых абстрактных идеалов совершать жестокие поступки вплоть до физического устранения ненужных для нового порядка людей. Такого же мнения о фон Корене и доктор ...
Перестал интуитивно смотреть первый и второй каналы напрочь. Противно и мерзко. Заебали  одни и те же "эксперты" гарцевать по  политическим ток-шоу, так же, как и приглашенные "гости" ходящие и побирающиеся по различным постановочным шоу про бытовуху "медийных" и не очень ...
В Екатеринбурге произошёл самосуд над вором, который совершил кражу из машины. Возле железнодорожного вокзала произошла авария с участием трех машин. Пока водители осматривали повреждения, проходивший мимо мужчина вытащил сумку из разбитого автомобиля и сбежал. Вслед за ним ...
Почитал я комментарии ко вчерашнему посту про событие пятилетней давности - встречу блогеров с тогдашней администрацией ЖЖ. И вдруг один из ругательных комментов заставил меня задуматься. Может, конечно, автор просто троллит и в этом случае ему респект. Но, что-то мне подсказывает - ...