Конец Украины
miss_tramell — 25.08.2014
Вчера по Донецку прогнали пленных украинских карателей. Это было
мощное зрелище. Такое же, как и семьдесят лет назад, когда по
улицам Москвы с позором провели пленных немецко-фашистских
захватчиков.Народ Донбасса, уставший от ежедневных обстрелов, наконец-то увидел своих убийц в лицо. Если вначале каратели ещё осмеливались смотреть на людей, то встретив людскую боль и ненависть, вызванную этой болью, они опустили головы. Вслед за прогоном карателей прошли поливальные машины, чтобы вычистить улицы.

Мне кажется, что в войне наступил перелом. Ещё на днях каратели наступали, а сегодня их уже оттеснили и вот-вот начнут гнать.
Официальный Киев в панике: в войсках разброд, огромные потери, которые уже не удаётся скрывать, а факты геноцида собственного народа уже вовсю обсуждаются в мировой прессе.
Разительно изменилась риторика читающих меня украинцев. Совсем недавно они с боевым задором шпарили фашистские и антироссийские речёвки, призывали "жарить колорадов". Сегодня же они взвыли от страха, заныли, возмущённо востребуя положенной, как им кажется, жалости со стороны "колорадов" и "ватников" -- тех, кого они вчера так дружно убивали, называя "небратьями".
Привожу комментарий, оставленный мне в Инстаграме:
«Люди почти бомжуют, истребители по ночам над домами летают, ребята приходят контуженные, без рук, без ног. Матери орут и воют.
Один вернулся 4 дня назад, маму обнял, счастливый, что вернулся, говорит ей:
"Мамочка, как же ж хорошо..."
И обмяк, сполз по ней. Что-то с сердцем от волнения. Умер у мамы в ногах....
Да, и ему тоже сала. Да, бл*ть?!»
Хотите правду? Да, и ему сала. Всем. Всей Украине -- сала.
Каждый житель Украины повинен в том, что там сейчас происходит. Позволили метастазам фашизма пойти по своей земле? Значит, виновны. Каждый. Лично. По отдельности и все вместе.
Мы в 1941 не позволили. Хотя тоже могли бы. Но не позволили. Поэтому российский народ -- каждый его представитель в отдельности, и все вместе -- это народ-герой, которому -- слава. А украинцам -- сала. Не более того. И жалости эти слезливые истории лично у меня не вызывают совсем.
А у вас?
|
|
</> |
Сколько стоит билет на автобус в Иркутске? Цены, маршруты и лайфхаки для пассажиров
Церемония вывода из эллинга атомной подводной лодки «Хабаровск»
"Великая северная пустошь": тракторист, Хэйлунцзян
Индюк и Индия, Turkey and a turkey
Осенняя эстетика Лемана Про
15 ноября ● "Всероссийский день призывника", "День молочных коктейлей" и не
ВСЁ ЗЛО ИСТОРИИ. ЛЕГЕНДА ОБ АЛЕКСАНДРЕ
Золотая осень в Крыму
«У чухонцев был шанс построить хорошую страну, но они не оправдали высокого

