рейтинг блогов

Конец: теперь без баб

топ 100 блогов miss_tramell01.05.2017 Ну всё, курицы, вам кирдык. Настало будущее, в котором вам нет места. То, о чём там долго писали футурологи, сбывается на глазах.

Учёные объединились и решили срубить бабла. Для этого они создадут искусственный интеллект и встроят его в секс-робота. Тёлка, вполне способная к бытовому общению, не сможет сказать своему владельцу «нет».

Конец: теперь без баб
Фото: galleryopera.com

Делай с ней всё, что хочешь. Хоть сцену из 9½ недель, хоть делай её как Сашу Грей.

Помимо возможности поговорить разработчики планируют наделить свои творения индивидуальными особенностями характера в зависимости от предпочтений заказчика.

По факту пацан получит идеальную по внешности и кроткую нравом бабу, которая будет ему повиноваться.


Конечно, есть риск, что человечество теперь вымрет нахрен. Но я думаю, получат развитие банки спермы. Чтобы хоть как-то скрасить свой быт, куры будут рожать от доноров.

Пацаны же будут жить в своё удовольствие. Зачем оладуху курица, которая требует от него заплату, детей, штампа в паспорте и всячески выносит мозг?

Гораздо проще сказать секс-роботу: дорогая, иду пить пиво и не вернусь сегодня. Сделай мне минет побыстрее, и я пойду.

Конец: теперь без баб
Фото: кинопоиск

Станет скучно? Пацан всегда сможет перетереть с ней о «Танках» или во что они там сегодня играют? Окей, Гугл, расскажи, чем отличается Мане от Моне?

И что вы думаете? Она расскажет. Отсосёт, даст в задницу и ответит, чему равен квадратный корень из бесконечности. Пацанам и так в Интернете не скучно, а тут будет любовница-Интернет. Или две. Или три.

В общем, светлое будущее без кур. С бабами, внешности и характеру которых даже завидовать не имеет смысла.

Конец: теперь без баб
Фото: artleo.com

Учёные уже нашли 30 миллиардов на разработку и скоро всё сделают. Что думаете, зайки? Нравится вам такое настоящее будущее?

Пацаны, а вы рады? Соскочите с живых баб на роботов?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кошки никогда не мяукают друг с другом. Этот звук — специально для людей. Кошка за свою жизнь может иметь больше 100 котят. Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят. «Общительные» кошки следуют за Вами из комнаты в ...
Да, в этом году Рождество очень торопится явиться в Италию. В субботу открываются первые рождественские базарчики в Южном Тироле и регионе Венето. Абсолютные рекордсмены - города Перджине и Асиаго. Ждать открытия остальных тоже придется недолго ...
жизнь простого пехотинца. Рыцарь печального образа повествует о ней:      И вот оказывается, что беднее солдата нет никого на свете, ибо существует он на нищенское свое жалованье, которое ему выплачивают с опозданием, а иногда и вовсе не выплачивают, или на то, что ...
Мы не забыли про нашу традицию фоткаться вместе на наш общий день рождения. :-) ...
...