Конец Гундяева

топ 100 блогов a-nikonov28.06.2012 Теги: Гундяев Только что ехал в машине и слушал опрос по "Эху Москвы". Тема: "Согласны ли вы с Патриархом Кириллом, что те, кто нападают на церковь, хотят разрушить страну?"
Практически никто из звонящих с этим наглым заявлением Гундяева не согласился. Оно и понятно: именно деятельность Гундяева разрушает страну, вколачивая в нее клин РПЦ. Даже звонившие верующие говорили, что Гундяев позорит веру и отвращает людей от храма. В этой связи хочу поделиться с вами тем, что сорока мне на хвосте принесла.
Кремль, как вы знаете, неоднороден. Там есть разные течения и группировки. И вот в последнее время у кремлевских групп складывается ощущение, что Гундяев с порученной работой не справился. А проще говоря - обосрался по полной. Действительно, столько вреда РПЦ, сколько принесла эта сладкая парочка - Гундяев и Чаплин - не принес бы никакой самый лютый враг. Патриарх себя полностью и окончательно дискредитировал. Он, такое ощущение, все делает для того, чтобы опуститься в полный даун - шаг за шагом. И вот теперь в Кремле решают, кем Кирюху заменить. Есть две кандидатуры - Андрей Кураев и Иллариаон Алфеев.
Кто такой последний - знать не знаю, даже не слышал никогда. И в поиск забивать лень. Но, может быть, скоро услышим...
А вы бы кого хотели видеть на месте Гундяева?

Оставить комментарий

РАМХА 04.06.2016 02:28
ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ДЕТИ БОГОВ И СЛАВЯТ ПРАВЬ МИР БОГОВ
И ПРЕДКОВ.христиане рабы господа не могут априори быть РОАВОСЛАВНЫМИ.И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО ВОТ ТАК КАК ГОВОРИТ И ВЕДЁТ СЕБЯ гундяев он боится своего господа. гундяев сатана в рясе,смерд вонючий.
СЛВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША.УРА
Посты по теме:
Божественное чудо - исчезновение плоти Патриарха Всея Руси Гундяева, и оголение его святых костей. Сохранить Божественное чудо - исчезновение плоти Патриарха Всея Руси Гундяева, и.
Гундяев как основной ствол для ветвей государственной власти. Post a new comment. Error. We will log you in after post; We will log you in after post; We will log you in after post; We will log you in after post; We will log ...
Патриарху Гундяеву "калошу" вручили в номинации "Руки по локоть в чудесах" "за непорочное исчезновение часов" на фото с официального сайта патриархии.
То есть как - оказывается - покритиковать Гундяева за его же невысокоморальное поведение - это значит обидеть всю Русскую православную церковь и, якобы, оскорбить…
Оригинал взят у viktor_ch в Гундяев как основной ствол для ветвей государственной власти.
Фактически патриарх выставил себя в свете, принижающем внутренние убеждения граждан, духовно связывающих себя с Богом.И даже хуже - он, Гундяев, и его сообщники (ведь кто-то отфотошопил часы!) ...
Владимир Гундяев (Патриарх Кирилл) получил «Серебряную калошу» в номинации «Руки по локоть в чудесах» за ” непорочное исчезновение часов “ &
Архив записей в блогах:
Отверстие в бытовом отсеке космического корабля «Союз МС-09» в 2018 году было просверлено человеком, не знакомым с устройством корабля «Союз МС». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российской ракетно-космической отрасли. «Из восьми отверстий только одно было сквозное, ...
Два с лишним года назад, когда я из Москвы переселился в подмосковную тихую деревню, я стал покупать молоко у соседки по имени Татьяна. В начале нашего знакомства Татьяна то и дело демонстрировала норов и грозилась зарезать свою единственную на ...
Не просто котопятница, а семейная. Все свое, домашнее. ...
А как вы думаете, хорошо бы было? Мне в принципе нравится, только не понятно, почему бы вдоль всего левого берега ветку ни пустить, причем конкретно от Отрожки до ВОГРЭСа как минимум. И почему опять с левого берега в северный через центр надо ...
Ёбаные твари с Parter.ru слили мой email и фио ёбаным тварям с Dostavka.ru, которые теперь присылают мне ёбаный именной спам. Думаю что у партера в ёбаном пользовательском соглашении есть пункт про передачу данных ёбаным партнёрам (хотя надо проверить, ...
  • jazzzzylove : А что, Гундяев принял "обет молчания"? Наконец-то!.. http://t.co/u7VyHXZz

  • NashaCanada : Картина "Доктор Гундяев излечивает Россию от геморроя". Масло, свечи, нафталин. http://t.co/VV4v3yZi

  • igorsizoff : RT @GoncharovP: Товарищ Гундяев только у меня вызывает уже стойкое отвращение? "Патриарх Кирилл не будет комментировать дело Pussy Riot до решения суда"

  • allgoneboy : Патриарх Кирилл (Гундяев) вывел формулу полноты бытия http://t.co/XYhrn9i2

  • GoncharovP : Товарищ Гундяев только у меня вызывает уже стойкое отвращение? "Патриарх Кирилл не будет комментировать дело Pussy Riot до решения суда"

  • u_way : Гундяев вслед за Нургалиевым тоже должен разрешить http://t.co/4b0YQ8dB

  • RuslanRom : RT @Sorokkaa: Патриарх Гундяев в плане дискредитации церкви в глазах интеллигенции сделал больше, чем все атеисты СССР вместе взятые.

  • infidel_burst : Гундяев походу всех наебал http://t.co/SdqMditx

  • edwardtimosh : @ganapolsky порше машина. А Гундяев не патриарх а исчадие ада. И штрудель ему никто не подаст

  • MilanM1 : миллиардер Гундяев http://t.co/DzMQNRju

  • KyN4 : RT @DZHIGURDA12: Ну что Гундяев - патриарх баблосных точек - послушай СЛОВО невъебенных заморочек.

  • antinowka : @malahovplus гундяев? Ху из ит?

  • diamonco : папа Иоанн Павел II простил того кто в него стрелял. Имено поэтому (в том числе) он был признан святым. Гундяев же останится эпизодом вечно.

  • Mukhin_Alexey : @serrtuk_uno @MirVam_org Боже, неужели - на самом? То есть прав был Гундяев, говорил-таки с ним Господь...

  • poni_toje_koni : @xenia_sobchak я абсолютно то же считают. Ничто так не децствуюет отталкивающе от церкви как чиновники РПЦ. В первых рядах Чаплин и Гундяев.