рейтинг блогов

Конец Голливуда уже здесь.

топ 100 блогов bigfatcat1913.05.2021 Конец Голливуда уже здесь. michael-b-jordan-superman-1197624

Два года назад я предрек, что мы больше не увидим хороших развлекательных фильмов от западной киноиндустрии, потому что ее поразила странная и страшная болезнь "Азинус де Манибус" (Asinus de manibus). Этот страшный недуг поражает верхние конечности человека. Несчастный больной претерпевает страшные анатомические изменения и больше не может делать что-то хорошее или хотя бы нормальное. На сегодняшний день эта болезнь считается неизлечимой. Терапии, облегчающей жизнь больного, тоже не существует.

Два года назад мне казалось, что этот страшный недуг, как и тот, другой, более грозный, до которого оставалось еще полгода с лишним, пришел с Востока, но не из Китая, а из нашей многострадальной Рассеюшки. Когда племенной Алшын из рода Шеркеш Конец Голливуда уже здесь. d26ec3907b27ab6d7f04b8d55917031a, подобно крысе, сбежал по сходням на берег в голливудском порту, он нес на себе бациллы рашкованского кинорукожопия. Алшыну в конце концов дали такого подсрачника, что он улетел обратно в Москву доить Рассеюшку в рамках репараций за геноцид казахского народа, но дедушка Нургл уже осенил своим вонючим крылом Голливудские холмы, с которых отныне на зрителя будут изливаться только миазмы.

Но, как выяснилось, Бекмамбетов тут не главное. Даже если перепрыгнувшие с его шерсти блохи породили пациента-ноль, подлинная причина конца Голливуда совсем другая. Американская киноиндустрия, когда-то сыгравшая одну из главных ролей в деле сокрушения коммунистического блока, будет принесена в жертву на алтаре Прогрессивности темным богам Равенства, Социальной Справедливости, Репрезентативности, BLM, Гомосексуализма и Коммунизма. Создание Новой Америки невозможно без переформатирования киноиндустрии. Как всегда при форматировании все, что раньше хранилось на диске, каким бы ценным оно не было, будет уничтожено.

В общем, я еще был в отпуске, когда уважаемый крзидоктор Подкинул мне замечательной доброты. Ниже статья целиком, если у кого не грузится:

Конец Голливуда уже здесь. 01
Конец Голливуда уже здесь. 02
Конец Голливуда уже здесь. 03
Конец Голливуда уже здесь. 04

Если коротко для тех, кто не знает нерусский - Дисней отражает все сценарии, даже очень хорошие, в которых главные герои - белые мужики-натуралы. Таких фильмов и сериалов больше не будет. Отныне сериалы будут про небелых, немужиков и ненатуралов. Причем Дисней утверждает, что делает это потому, что так хочет и даже требует его аудитория.

На самом деле, конечно. "Зрительная масса как будто ничего не заявляла". Она, в конце концов, состоит в значительной степени из белых людей, которые в Штатах составляют пока большинство. И по меньшей мере половине этого большинства совершенно не интересно смотреть, как его выставляют чудовищами и ублюдками: , от которых людей могут спасти только негры, вагинолюди, мексиканцы и трансгендеры. Все самостоятельные фильмы и сериалы с вок-повесткой провалились с оглушительным треском. Исключение составили лишь те, что вписались в известные, популярные и летящие вперед к увлекательному финалу франшизы, как "Капитан Марвел" и "Черная Пантера". Но это уже никого не волнует.
Церемония вручения кинопремии "Оскар" показала самый низкий рейтинг за всю историю телетрансляций? Не важно, важно то, что награды получили правильные фильмы и были заданы правильные вопросы. Виноват зритель:
Четыре франшизы, которые десятилетиями стабильно приносили доход и пользовались бешеной популярностью убиты за какие-то шесть лет? Кого это волнует, нам нужно еще добить киновселенную "Марвелл".
В США переведенная манга продается лучше, чем американские комиксы? Кого это волнует, ведь главное - это введение повестки.
У всевозможных интернет-каналов падает количество просмотров, потому что никому не интересно смотреть снятый по заказу Нетфликса китайский мультик с гомосеками? Да и хрен с ним, зато у нас во всех шоу есть повестка.

И теперь появляется новый тренд - перезапуск проверенных кинофраншиз со сменой расы, пола, сексуальной ориентации и весовой категории главных героев:



Вслед за почерневшими персонажами мировой истории и мирового эпоса нас ждут Черный Супермен, Черная Рыжая Соня, словом, почернеет все. Окупится ли это? Будет ли иметь успех в прокате? Это уже не важно. Зритель будет смотреть правильное кино, или не будет смотреть ничего. Если понадобится, то мы перекрасим, перекроим или переозвучим классику.

Когда-то Голливуд шел в авангарде американской экспансии. Красивая жизнь, могучие герои, охренительные бабы (нередко - тоже могучие, но всегда охренительные), зашкаливающий кока-кольный патриотизм и тотальное ощущение собственного превосходства крушили бастионы национальных самосознаний. С голливудщиной боролись, причем не только в СССР. Уже после падения Союза во всяких там франциях вводили квоты на пендостанские фильмы, чтобы дать хоть какую-то надежду своему кино. Китай ставил заслоны тотальной цензуры, чтобы пендостанские блокбастеры не теснили в прокате растущий китайский кинематограф. В рассеюшке мединские ко-ко-ко, кудах-тах-тах о том, что нужно не допускать Голливуд душить наши ростки. Но больше это не нужно делать Китайский зритель уже и сам не идет на пендостанские блокбастеры. В России никому не интересны фильмы с Вок-повесткой. Голливуд заканчивается. Поднимется ли он после таких ударов? Кто его знает.

И тут, кстати, меня посетила безумная мысль. Может быть Первая Коричневая Ласточка про Майора Огромночленова и Журналистку Безрезинкину - это часть хитрого дальнобойного плана? Мол, в штатах супергеройское кино сдохнет под тяжестью трансгендеров и негров, а когда американский народ скинет ненавистное ярмо Джомалы Баррис, наши рукожопы ворвутся на исстрадавшийся пендостанский кинорынок, как свежий ветер с полигона твердых отходов в микрорайон Салтыковка? Потому что после нескольких лет негров и гомосятины они там любое говно за обе щеки навернут, лишь бы в нем цветных и педиков не было.

И, кстати, о педиках. Как я говорил еще при просмотре трейлера (на что мой брат шипел, как кот на пылесос), фильм "Девятаев" действительно делался для западного рынка, ну а об рашкованов Алшын Шершын просто походя вытер свой обрезанный нипель:

Девятаев-Буквы-на-белом-фоне-Баир-Иринчеев-6677482

И чтобы три раза не вставать. Вот это:

Конец Голливуда уже здесь. 1214029_original

...оказалось истинной правдой. Так что я думаю, клиники по принудительному лечению гомофобии - уже не за горами. В конце концов, гомофобия - это ведь болезнь. А болезнь нужно лечить.

И если кто-то сейчас вскукарекнет: "Да какое тебе дело, когда Навальный и Ройзман?", - я на это отвечу, что не рашкованское же кино мне смотреть. А покупать диски и судорожно закачивать на них фильмотеку старой годноты, пока из интернета не удалили, мне лень. Некуда бежать, увы. Ну а потом сделаю: Конец Голливуда уже здесь. unnamed

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Одна из самых прекрасных тем, из-за которой меня тянет в Лондон - его небо. Тут постоянный трафик из заходящих то на LHW (Хитроу), то на LCY (Лондон Сити Аэропорт) самолетов. За час вечерней прогулки вокруг да около Тауэр Бридж настреляла немного силуэтов на фоне города. Смотровая площад ...
Во вновь обострившейся войне просталинистов и антисталинистов очень интересно ...
На контрольной работе студентка вычислила контурный интеграл при помощи вычетов. И всё бы хорошо, но этой темы у нас еще не было не только на практических занятиях, но даже на лекции.      Интересно будет послушать ее объяснения.      По ...
В общем дело такое, что нашли идеал тела, который на деле здоровый, красивый и привлекает практически всех мужчин. Зовут ее... ...Келли Брук (по англ. Kelly Brook) 34 года. Параметры - 99-63-91. Рост 1.68. Судя по результатам исследования Университета Техаса - эта "девчуля" имеет со ...