"Сабатоны", как известно, много лет поют, в сущности, одну песню.

топ 100 блогов bigfatcat1911.05.2021
Пулеметы (мечи) - тра-та-та (вжик-вжик)!
Враги напали! Война! Прям ваще!
Отважность! Дух!
Сыновья (и дочери)! Отцы (и матери)!

Победа (поражение)! Сталин (а вот и нет, потому что Хитла запрещен).
Тяжелые потери! Победа!
Снова отважность!
Враг отступает!


Остальное, в принципе, не так уж и важно. Песня может быть про финнов, поляков, русских или греков - музычка, в принципе, одна. По ВОВ у них были неплохие песни, я их даже хвалил и ставил в пример. Но время шло, шведы жирели и постепенно начали скатываться вот в гамно. Последней каплей, которую они вылили в штаны, стала песня "Дефенс оф Москау". Вообще, если бы отважные пузаны ограничились только звуковым сопровождением, может быть все было не так адово. Но им кто-то сказал, что они охренительно умеют в клипы, и эти уроды поверили. В результате циничного группового надругательство над святым для каждого русского человека событием родился неистовый мутант:


Вот бесстрашный польский полководец Пшештоф Пшепшепшецкий руководит обороной Москвы. Как известно, "Войско Польско Москву защищало, а Россыйскэ поможало":

Сабатоны, как известно, много лет поют, в сущности, одну песню. 01

Нет, это не немецкий генерал, у немецкого генерала база гораздо гораздее:

Сабатоны, как известно, много лет поют, в сущности, одну песню. 02

Вот немецкие бонбандировщики бондят многоэтажные автостоянки:

Сабатоны, как известно, много лет поют, в сущности, одну песню. 03

Вот хер пойми кто хер пойми в чем делает хер пойми что, но про войну:

Сабатоны, как известно, много лет поют, в сущности, одну песню. 04

Внезапгно оказывается, что там раньше был Сралин, а не Пшештоф Пшепшепшецкий. Они просто одеждой поменялись, как Дмитрий Донской и Пересвет с Ослябей:

Сабатоны, как известно, много лет поют, в сущности, одну песню. 05

Вот я в душе не ебу кто, но похоже на монашку из хитмана Сабатоны, как известно, много лет поют, в сущности, одну песню. sYQ11f1L_2zCNUAXSDWucQ стреляет из какого-то американского военного тра-та-та:

Сабатоны, как известно, много лет поют, в сущности, одну песню. 06

В общем, остается пожелать бравым шведам лучше вкусно кушать про былую славу своих геройских дидов: АББА, там, Икея, Нокия. А вот наше, рашкованское, лучше не трогать. Мало нам Алшын из Рода Шеркеш с их интернациональным говном про то, как надо прощать, так вы еще лезете. От Казахстана до Магадана, ага. Видимо, имеются ввиду зеки и триста шестнадцатая дивизия (в основном, правда, набранная из славян), благодаря которой киргиз-кайсаки уже заманали напоминать русне, как они их спасли, несмотря на то, что русня их ела волками и убила треть казахского народа.

В общем, не думал, конечно, что скажу такое про шведов, но "Знаете, ребята, не надо про нас, хорошо?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья мои!!! Да, я знаю, что хвастаться то не хорошо, но я обещала нашей Танечке tatykuz рассказать и показать покупки... А тем более, я ее еще и на отдыхе мучила вопросам - то по Авроре, то по Диору, хотя, Таньян, все по твоим темам любимым!!! И так... вы же знаете, что ОНА - ...
«БИЗНЕС Online» объявляет бойкот прощальному туру Евгения Плющенко 15.02.2014 НАШЕ ИЗДАНИЕ РАЗРЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПАРТНЕРСТВО С ОРГАНИЗАТОРАМИ ...
Сегодня в Германии Totensonntag, это типа эквивалент родительского дня, после него можно менять декорации зажигать предрождественские огни, свечи на венке и ставить елку. А в следующее воскресенье будет уже первый адвент, в этом году последний адвент приходится на 24 декабря. Елку я еще ...
В Нижнем Тагиле, в процессе по Егору прокуратура заявила ходатайство об ...
Два поколения два мира Как женщины разных поколений реагируют на один и тот же ...