Конченый подкаблучник

топ 100 блогов psyteaman13.05.2019 Вы удивитесь, кем на самом деле является этот скромный невзрачный парень, сидящий в вагоне напротив. С виду он - самый обыкновенный оладух, неуверенный в себе мямля. И может показаться, что он из тех парней, которых женщины считают "так себе".

Конченый подкаблучник

Но первое впечатление обманчиво. Вы весьма удивились бы, узнав его ближе. Оказывается, он самый настоящий альфа-самец, вокруг которого самки текут ручьями, враги предпочитают обходить его стороной, а на выходе из метро его ждет личный водитель на премиальном авто.

Во всяком случае, в дискуссиях на различных интернет-площадках он именно так и позиционирует себя окружающим. Уж кто-кто, а он-то точно знает, как строить отношения с девушками, как достигать успеха, как побеждать любых врагов, и даже управлять государством.

В следующий раз, когда вы столкнетесь в комментариях с одним из таких альфа-самцов, вспомните их обманчивый внешний вид в вагоне метро. Они просто такие конспираторы. Для пущей конспирации, в отношениях с девушками эти альфа-самцы обычно играют роль конченых подкаблучников, либо же вообще не имеют никаких отношений.

Есть такое мнение: Чем большим альфачем позиционирует себя парень в интернете, тем омежистей он в реальности. А самые-самые успешные интернетные мачо могут оказаться совсем-совсем беспросветными подкаблучниками.

Мнение не совсем верное, потому что есть еще десятки разных переменных (например, наличие того, что вам известно под названием "короны"), которые необходимо учитывать при оценке реально существующего человека, а не схемы из очередной г-теории. Реальная жизнь на порядки сложнее всех этих схем. Но такая тенденция имеет быть.

Вообще говоря, почти каждый парень считает себя если и не самым альфа-самцом, то уж точно где-то выше среднего в рейтинге. Вот любой из тех, кого девушки считают "так себе", считает себя лучше среднего перцем. И у него, конечно, есть на это основания. Вы не подумайте, что он не имеет достаточно развернутого логического обоснования своей крутости. И вы его не сможете убедить в обратном, кстати говоря.

В принципе, пытаться кого-то в чем убедить в интернете - не самая плодотворная затея.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот именно как жестокую иронию расцениваю смски, приходящие с какого-то четырехзначного номера и оповещающие меня о том, что мне наконец-то доступны в качестве мелодий звонка (вместо гудка) песни то Стаса Михайлова, то Елены Ваенги. Тронут, чо. ...
Появилось видео от российских военных по поводу прорыва ДРГ ГУР МОУ в Брянскую область. В целом, видео подтверждает официальную версию. Группу заскочившую в приграничное село достаточно быстро вычислили начали ее преследовать, в результате чего одну машину они бросили, забрав с собой ...
Играем! #блогерскаяосень Обычно на написание дайджеста у меня уходит полтора два часа. Надо открыть все записи, прочитать, выбрать, проверить, что дайджест вышел разнообразный. ...
Этот красивый зверь называется белокрылая морская свинья. Водится в Охотском море, любит играться в носовой волне быстроходных судов. Все магаданцы знают про китов и косаток, что водятся у нас, а вот про дельфинов многие даже не слышали. Не знаю, как у биологов язык повернулся ...
...