Концепция изменилась
alexandr_rogers — 19.03.2024

Как там было в старом анекдоте про пьяного генерала? «Концепция изменилась».
Два года основной идеей перемоги укруины было «Мы нанесём русским ужасные потери, они возмутятся, восстанут против Путина, свергнут его и радостно станут колонией Великой укруины».
Явно эту ахинею придумали пиндосы и всякие «из-за черты оседлости» (Коткины, Эпплбаумы, Коганы – я ж не виноват, что все самые русофобские дегенераты из этих). Которые нихрена в менталитете русских не понимают.
И с потерями не сложилось, и бунты в России тоже не начались.
Ну а результат выборов вы сами можете видеть на табло. Причём даже англосаксы не сомневаются, что это реальные цифры.
И теперь ВСУ оказались в ситуации, когда у них вообще нет концепции победы (старая, как мы уже поняли из вступления, обосралась).
Стратегия Зеленского (который скоро превращается в узурпатора) получается «посылать население на верную гибель, пока не кончатся». А потом сбежать, как Скоропадский и Петлюра.
Ждите сообщений о фиолетовых лучах...
Столетия проходят, а ничего не меняется
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Тема Красного Китая в этом журнале: в чем значение для оценки
Фото дня
***
The New York Times: мощнейший акт доброй воли
SIMPLE LIFE: ХАЛОВИН НА НОСУ. - СЧАСТЬЕ
1000 ккал
Хургада
Книги октября 2025 года

