рейтинг блогов

Кому теперь дают деньги?

топ 100 блогов miss_tramell16.11.2015 Прочитала у Олега Кому теперь дают деньги? fritzmorgen Макаренко статью о том, во что превратилась наша оппозиция. Ну, интересно же, давно о ней ничего не было слышно!

Кому теперь дают деньги?
Фото: komuza.info

Что с ними стало, чем теперь занимаются, на что живут? Где все эти болотные крикуны, чего добились, кто у них там сейчас лидер, и какие идеи в тренде?

Оказывается, всё даже хуже, чем я могла бы себе представить.


Если раньше финансирование псевдонародных протестов текло обильной рекой, то сейчас денежку выдают лишь избранным.

Классическая оппозиция сдулась. Миша 2% Касьянов, не признанный даже своими, пропал. Илья Яшин, набрав те же самые 2% на выборах в Костроме, обиделся на соратников и даже не созванивается с Ксюшкой Собчак. Кац так и не вышел замуж за Одувана-Варламова.

ГосДеп, который финансировал весь этот карнавал, бросил своих протеже. В Америке, вот нужно признать, умеют всё-таки считать деньги. Не оправдали доверия -- брысь от кормушки!

На место болотных клоунов пришли новые лица. А мы их даже не знаем! Пора познакомиться, на всякий случай.

Кто эти избранные? Правильно, геи -- в хорошем и прямом смысле этого слова. Больше же ставить не на кого.

Новая оппозиция, как и положено геям, вся творческая и креативная. Так, во всяком случае, считают сами кураторы представителя ЛГБТ-движения Алексеева из ГосДепа. В отчётах американцев прямо заявляется, что Алексеев -- творческий, а другие нет.

Кому теперь дают деньги?
Фото: instinctmagazine.com

Это и понятно, потому что и сами ГосДеповцы по России возглавили представители ЛГБТ-сообщества.

Любимое занятие геев -- примазать к себе других. Алексеев это любит, поэтому в эфире Эха Москвы заявил, что Греф и Володин -- геи, как и он сам.

Вот ещё один пример: стоило нашему вице-премьеру Рогозину написать у себя в Твиттере, что «не Россия угрожает Западу. Его основы рухнут под натиском ИГИЛ и геев», новый оппозиционер Алексеев тут же получил доскональные инструкции от кураторов, которые и отработал прямо по методичке.

Шушера Кац, конечно, обижен, что голубые кураторы нашли Алексеева, а не выдают деньги лично ему. Любовница Одувана обиженно пишет, что Алексеев -- цитата -- «говно». Алексеев, в свою очередь, называет Каца и Алёшку Навального матерным словом, которое даже писать нельзя.

Высокие отношения внутри дерьмократов, ничего не скажешь.

ГосДеп, дорогой, слушай сюда. Вы действительно считаете, что можно устроить государственный переворот при помощи геев? В России? Силами геев?

Тут бы неплохо смотрелась цитата Лаврова, но я могу лишь только начать её: «дебилы, ...».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Джоне Брауне – и, в очередной раз, о кадровиках Сегодня в России отмечается День кадровика… (вообще-то, их – не считая международных – два; но если октябрьский отталкивается от «Инструкции об организации советской рабоче-крестьянской милиции» 1918 года… да-да, первые отде ...
Ученые подсчитали, что дети смеются в среднем около 500 раз в день, а взрослые – всего лишь 17. Дети во много раз энергичнее взрослых. Один ученый попробовал повторить за ребенком все его движения. Он свалился без сил уже через час, а дети энергично ...
 Ану-ка девочки, поднимайте руки, кого уже до нервного тика задолбали мои посты про внешность? Ну да ладно, это еще куда ни шло. Вот я недавно прочитала у одной девки, что она никогда не позволяет платить за нее в ресторане. Даже когда свидание. ...
Смотреть это видео Как на Камчатке встречали первый день ...
Стыдно даже рассказывать. У нас на работе очень тугая входная стеклянная дверь, она на сильном магните, и мне каждый раз приходилось очень сильно на нее наваливаться, чтобы открыть, пока она не распахивалась со страшным грохотом, так что я даже побаивалась, что в один прекрасный день я ее ...