О возможном дефиците лапши в свете отмены пресс-конференции Путина


Несмотря на то, что Россия в этом году получила рекордный урожай зерновых, россиянам может грозить дефицит мучных изделий под названием "лапша пропагандистская".
Всё дело в том, что уже твердо объявлено, что Владимир Владимирович в этом году не выступит со своей традиционной большой пресс-конференцией, длившейся, как правило по 3-4 часа, в течении которых наш нацлидер отвечал на десятки вопросов российских и иностранных журналистов. Иногда очень каверзных и острых. Про это заявил еще вчера его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Лично мне жаль лишиться такого увлекательного зрелища с возможностью позже разбирать те или иные моменты, в которых наш дорогой Владимир Владимирович позволял себе лукавить, а иногда просто дезинформировать своих слушателей.
Впрочем россиянам переживать не стоит, т.к. этот год был особо богат на различные выступления наше дорогого Владимир Владимировича по самым разным вопросам. Так что лапшой мы совершено не были обделены в этом году.
Что касается причин отмены пресс-конференции, то скорее всего Путину просто нечего сказать: похвастаться реальными победами и достижениями нельзя из-за отсутствия таковых, а про всё остальное мы уже слышали в этом году ни по одному разу. Так чего повторяться и тратить огромные деньги и время миллионов россиян?
Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
|
</> |