Кому не нужны деньги
arkanoid — 07.11.2014
например, моему говнопровайдеру "Горком". Сколько их помню, они
ВСЕГДА делали ВСЕ возможное, чтобы дать им денег было максимально
неудобно. Когда-то они не брали карточки вообще, и единственным
способом заплатить было тащиться до дебильной железной коробки,
которую кормят наличными (популярность этой неприятной хуйни в
стране, в которой у каждого, включая пенсионеров, есть банковская
карта, всегда была мне удивительна).Потом до них наконец дошло, что карты надо брать, но сделали они это через кретинский РБК, который на первых порах настойчиво предлагал завести в нем сраный кошелек и делать все через его тугрики, а еще дерет жлобский процент, за который почему-то должен платить тоже я. И вот с года три назад они сделали гениальное нововведение в оплате картой: теперь это можно сделать только через ЛИЧНЫЙ КАБИНЭТ.
sanches еще пытался меня убедить, что это
очень правильно, потому что люди ОШИБАЮТСЯ и платят НЕ ТУДА.То есть я должен помнить логин и пароль от этой непотребной хуйни, которая мне нужна хорошо если раз в год. Иначе -- только через железный ящик и проценты б-гомерзкому Гиви.
Но особенно добили они меня вчера. Я живу на даче, поехал в город, заметил что деньги на городском интернете кончились. Попытался заплатить, поганый Гиви, надо заметить, ОЧЕНЬ привередлив к 500р и 1000р бумажкам -- ему две трети НЕ НРАВЯТСЯ. Поэтому из всего, что наскреблось по карманам, я смог засунуть туда только 150р.
Прихожу -- интернет не работает. Звоню в поддержку, интересуюсь what's the fuck? А у вас был минус, теперь вам нужно заплатить не меньше, чем за месяц вперед! НО КАК? Картой нельзя, на улицу я не попрусь, может, сделаете мне обещанный платеж? НЕ МОЖЕМ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ОБЕЩАННОГО ПЛАТЕЖА НУЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛ МИНУС, А У ВАС НА СЧЕТЕ ПЛЮС!
Пиздец. Занавес.
Я собственно к чему это -- в доме у меня уже три года с лишним есть Ринет, а я зачем-то терплю этих уебанов по инерции. Впредь мне наука. Пошел нахуй, дорогой Горком!
|
|
</> |
Виртуальные номера для регистрации: удобство и безопасность современных решений
Булочка со сливками
Посадка...
Сын со мной в Варшаве, дочь в Берлине: воевать надо до конца...
Актуальная мода сезона осень-зима 2025.
Релокантов в Тбилиси просят заткнуться. Пока вежливо
Про искусство
Россия — мононациональная страна
Нерюнгри 2025

