рейтинг блогов

Компас

топ 100 блогов andeadd20.06.2014 Воронеж знаменит массой достопримечательностей.
"Вранеж-град - мати всех градов Руси Великой, ибо мест лепотных имеет зело много" - писал Пётр Первый ещё в 1702 году.
И это действительно так; чего стоит только один памятник Белому Биму, об который тщательно трутся все гости Воронежа.
Компас

Современный Воронеж примечателен еще и сильнейшей школой дизайнеров.
Известный блогер Надежда Компас radugaw, ради знакомства с которой я туда ездил - как раз представитель этой разветвленной и новаторской школы.
Компас

Дизайнеров в Воронеже так много, что когда мы с Надей шли по улице и беседовали про УКРАИНУ и происхождение казаков, какая-то женщина остановилась, вмешалась в разговор и всё нам объяснила. И в процессе выяснилось, что она тоже ДИЗАЙНЕР!!
Компас

Непосредственно Компас radugaw - дизайнер интерьеров; вот например мы как раз проходили мимо квартиры которую она приводила в божеский вид. Горшки на балконе - это уже наверное не её епархия, т.к. они СНАРУЖИ помещения.
Компас

Надежда - очень задорный человек, особенно после пары бокалов вина; обсудили с ней всё что можно, включая - см. выше - проблемы казачества, ну и конечно перемыли кости всем френдам; топ-5 наиболее перемытых - Компас glukoff, Компас lysoval, Компас mage_pro, Компас rtr_brainz и Компас tblkba.
Компас

Ещё выясняли кто нам кажется наиболее СТРАННЫМ из нашей компании; мнения не совпали.
Всё же люди устроены очень по-разному; тот чел который кажется Надежде НАИБОЛЕЕ странным, мне представляется абсолютно адекватным.
Видимо это как-то связано с тем что у нас с Надин разные СОЦИОТИПЫ...
Компас

Посидев в кафешке и немного захмелев мы с Надеждой решили было вступить в организацию со злой девочкой на плакате но вовремя одумались.
Компас

Наши прогулки были длительными и дерзкими и потому не обошлись без ЭКСЦЕССОВ.
Компас

В частности, в крупнейшем торговом центре Воронежа "Гламур Элит Каскад Феличита Плаза" Надин позировала мне рядом с манекеном МУЖЧИНЫ и пытаясь привести его в фотогеничное состояние оторвала ему руку по самое плечо. С сенсориками всегда так - перестараются чуток и ты уже инвалид :(
Через некоторое время, когда мы забрались в неизведанные трущобы, Надежда с разбега прыгнула с одного берега ручья на другой, и произошло её ПАДЕНИЕ с разрыванием в лоскуты правой джинсовой штанины. Но Надин как ни в чем не бывало поднялась, отряхнулась и весело пошла дальше. Наш человек!!
Тыцнув вот сюда можно посмотреть соответствующую карту на которой крестиками отмечены Место Отрывания Руки и Место Невозмутимого Падения.
Используя свои связи НАВЕРХУ буду добиваться того чтобы эти места были включены в Атлас Достопримечательностей Воронежа.
Компас

Воронеж - город тихий и приятный, поэтому все друг друга знают; множество обитающих на улицах кошек УЗНАВАЛИ Надежду и доверчиво к ней тянулись.
Компас

И ко мне тоже.
Компас

Жаль, время летит быстро, и вот уже пришла пора прощаться. Надин мне кажется, с облегчением выдыхает - мол, ну вот, наконец-то он свалит а то я задолбалась по горкам вверх-вниз карабкаться!
Компас

До свидания, прекрасная Надя, до свидания, Воронеж!
Компас

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Учёные, которым, наверно, совершенно нечем заняться, провели опыты- на руку экспериментальных человеков приделывали прибор, который елозил и кружочком искусственного меха "гладил" руку. Эффект оказался совершенно поразительным- снимался стресс, наступало душевное спокойствие без изменения ...
На велосипеде очень здорово кататься летом, когда хорошая погода, незачем стоять в пробках и можно быстрее и с ветерком добраться до нужного места. Только тут вопрос: куда поставить велосипед? Цепочки срезают, специальные замки вскрывают, оставить велосипед можно не везде в помещении. В ...
Окаянный либераст  и бывший музыкант Андрей Макаревич и писатель Борис Акунин выступят перед собравшимися на Майдане Незалежности киевлянами в рамках «Ночи памяти» на 30 ноября 2014 года. Российские деятели культуры свяжутся с участниками митинга по Skype. Об этом сообщил украинс ...
Здравствуйте, уважаемые вышивальщицы! Требуется помощь специалистов. Я сама крестиком не вышиваю. Несколько раз начинала, откладывала, учитывала собственные ошибки, начинала заново и т.д. Потом был большой перерыв в попытках, а этой осенью ну ...
 Таки запощщу!Были приглашены в "Цернское", покатать по озеру ...