рейтинг блогов

Комната дочери - покритикуйте, пожалуйста )

топ 100 блогов interiors_ru04.06.2012 Друзья, добрый день!
В очередной раз хочу обратиться к вам за советом.
Дизайнер визуализирует то, что сейчас имеет вид рабочих чертежей.
В прошлый раз я разместила здесь 3-D модель комнаты сына, услышала много советов (и конструктивной критики) и мне было о чем говорить с моим дизайнером.
Заранее оговорюсь - дизайнера своего я люблю и в обиду не дам ) Но мне трудно озвучить свои собственные пожелания. Вроде картинка красивая, а мне что-то не так - пусто, не уютно или еще что-то.
Когда слышишь со стороны какие-то советы, то в голове наступает прояснение ))
Надеюсь, что вы мне поможете определиться и в этот раз )
В общем, это комната взрослой дочери (18 лет). Стены предполагались светло-сиреневые (на картинке, по-моему, очень уж светлые, вся комната сливается).
Дочка сказала убрать хайтечный стул у стола и поставить классический деревянный.
Потом решили вокруг встроенных шкафов сделать что-то наподобие наличников (как вокруг двери). Или не очень хорошо будет смотреться (выше двери получится)?
И еще дочке не понравилось, что вся мебель белая. Сама она еще не определилась, какой цвет бы ей понравился ).
Про телевизор - понятно, что высоко. Но, скорее всего, телевизора в комнате не будет (дочка не хочет). Может, там картину какую-то большую повесить?
Дверь возле кровати - это вход в гардеробную.
Ну и шторы римские - очень "по-мальчуковски" ) Хочется чего-то легкого и "висячего")
Если исходить из интересов и характера дочери - она у меня очень веселый и общительный человечек, очень любит читать, поэтому место для чтения - очень важный момент.
У нее есть молодой человек, который очень важен для нее, поэтому, когда-то и он появится в этой комнате )) Ужас, как дети быстро растут )
В общем, не хочется эту комнату делать рафинированно девчачьей ))
Заранее спасибо!


Комната дочери - покритикуйте, пожалуйста )



Комната дочери - покритикуйте, пожалуйста )
Комната дочери - покритикуйте, пожалуйста )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начну зажигать огоньки. ...
«Рен ТВ» против мракобесия и шарлатанства, или Пчелы против меда. Иллюстрация: Петр Саруханов / «Новая газета» Канал «Рен ТВ» представил на суд публики документальный спецпроект «Мракобесы». «Надо же, как самокритично!» — могли подумать зрители, знакомые с фирменной ...
Всем привет. Поговорите со мной. У меня просто опустились руки. Месяц назад я потеряла работу. Случилось это внезапно и не по моей вине- мой отдел сократили. До этого все было хорошо - работа мне нравилась(чуть ли не впервые в жизни), коллектив устраивал, мы даже сдружились. Но ...
Первую холодную войну СССР проиграл и развалился. Этот факт настолько общеизвестен и общепризнан, что вполне может войти даже в обновленные учебники истории. Потому как «поражение» дало начало новой жизни. На месте бывшей «империи зла» в 1991 году образовалось великолепное ...
Оригинал взят у avmalgin в "Вставайте, люди русские, На славный бой, на смертный бой!" Оказывается, есть такой сайт: "Нравственность и закон". Украшен гербом Российской Федерации (кстати, это законно?) И там на днях выложили некий "Всеобщий ...