Коммунистический популизм - боевые дальтоники КПРФ

топ 100 блогов zergulio10.04.2016 Тут у нас в области типа коммунистов плющат. Но резонанс в СМИ все никак не получается, потому что отдыхает уже даже цирк - смеются все, от жителей уставших от точечной застройки, до полиции и СМИ.

Душераздирающая статья вышла на одном из региональных сайтов: «Явная заказуха». Встреча с жителями Родонитовой обернулась для Вегнера 30-тысячным штрафом. Жуть какая, представитель КПРФ просто встретился с жителями и получил штраф. Беспредел! Идем по тексту:

Напомним, Вегнера и его соратников задержали во дворе дома на Родонитовой, где они разбили палатку и общались с недовольными жильцами. Встречу с избирателями расценили как незаконный пикет. По словам депутата, задержание не стало случайным: в предвыборный период областные власти пытаются надавить на неугодного оппонента.

«Судья не принял во внимание, что при нас не было атрибутов партии, лозунгов и транспарантов. Палатку рассматривали как элемент пропагандистской работы, хотя на ней тоже не было никаких отличительных знаков, обыкновенная военная палатка. Потом пытались доказать, что палатка мешала проезду и проходу, хотя она стояла в тупике, отгороженная КАМАЗом, который там стоял три дня», — рассказал JustMedia.ru Вячеслав Вегнер.


Внимание на фото:

Коммунистический популизм - боевые дальтоники КПРФ 1

Ничто не выдавало в Штирлице разведчика - ни буденновка, ни автомат ППШ, ни парашют за спиной.

Коммунистический популизм - боевые дальтоники КПРФ 2

У КПРФ есть свое подпространство, в нем на месте подъезда к воротам возникают разнообразные тупики, невидимые обычным глазом.

Депутат Вегнер продолжает срывать покровы:

Оказывается, по нынешнему областному закону, установка палатки считается самозахватом. Получается, если я поставил палатку вдоль дороги или в лесу, то при определенном желании, если вам хотят предъявить обвинения, можно посчитать ваши действия самозахватом. Интересное нововведение», — говорит Вегнер.

Не знаю, есть ли у Вегнера коттедж за городом, но если есть - спокойно устанавливайте палатку прямо в воротах. Он и слова вам не скажет. Разжигайте костер, играйте на гитаре.

Вообще, если Вернеру не нравится палаточное законодательство Екатеринбурга - может попробовать в Москве воткнуть где нить палаточку. Суровые люди сразу все разьяснят, в деталях.

Я категорически против точечной застройки, не раз писал об этом. Но еще более недопустим - предвыборный популизм на интересах жителей города.

Нечто, в которое выродилось КПРФ - не описать словами. Жаль нормальных людей, которые по идейным соображениям, по старой памяти, оказались в одних рядах с ними.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выгуливали сегодня заезжего француза. На мне тёплая куртка из лондонского винтажного чебурашки (не зря погиб во славу моды), джинсы с камнями (стиль, который мой нынешний муж называет «rich Russian”, хотя знает, что я не из России), замшевые кеды belstaff, сумка туми, двухсторонняя ...
Добрый вечер! Не секрет, что рано или поздно (есть надежда, что уже в ближайшие пару патчей) напильник настигнет джве мегаимбы мидлевела - Квоса и Хилкота. Как обычно, после таких потрясений имбодрочеры быстренько скребут по сусекам и находят очередную нагибалку (или же её вводит услужлив ...
Достаточно было разбудить людей. Пустив по городу пару автомобилей с сиренами и громкоговорителями. Хотя бы вдоль реки. Этого не было сделано. Ответственный за это должен идти под суд, без всякого сомнения. Самое главное - это наблюдать за ...
Оригинал взят у shurchkov в Как научиться путешествовать по иным мирам Поледнее время все больше информации о путешественниках по другим мирам появляется в блогах. Посты Воина Света eaquilla и digitall_angell читают многие тысячи, если не миллионы  лю ...
Предположим, есть семья. Мама, папа и двухмесячный, например, младенец. Мама ничего не должна? У нее есть какие-то обязанности? Если обязанностей нет, а все по любви - что должен сделать и сказать папа, если он пришел домой и обнаружил младенца ...