Комментаторы лают – а помощь Крымску идет

топ 100 блогов rostov_don13.07.2012

161.ru опубликовал вчера вечером интересную заметку - «ЕР» отрицает факты пиара на гуманитарной помощи для Крымска». В ней изложен слух, что «Единая Россия» клеит свой логотип на прибывающую в Крымск гуманитарную помощь.

Что началось в комментариях к этой заметке, не передать словами! По мере их увеличения возрастала  степень яда и желчи в словах комментаторов. Дошло до того, что единороссов предложили вешать на столбах.

В грязном помойном потоке никто не обратил внимание на незаметный комментарий пользователя «Мария Леонидовна Руженская». Она сказала следующее: «К чему споры, сама ли ЕР клеила символику на тару с гуманитарной помощью, или это происки оппозиционеров? Нет никакой разницы, в каких коробках приходит помощь. Главное, чтобы она приходила».

Я абсолютно с ней согласен. Добавлю только, что наши ростовские единороссы собрали больше 10 тонн гуманитарной помощи – и никто не клеил на нее никакую партийную символику. Ваш покорный слуга, состоящий в ЕР с 2007 года, молча перечислил Крымску часть зарплаты. Знаю также, что активисты донской «Молодой Гвардии» несколько дней подряд круглосуточно собирали предметы первой необходимости для кубанцев.

Не ради какого-то пиара, который никому сейчас не нужен. А если про это и писали журналисты, то только чтобы оповестить жителей Ростова, куда нести вещи. И я вынужден был сказать обо всем этом здесь, потому что степень лжи в ростовской Сети начала зашкаливать.

Но в итоге получилось так, что воспаленные мозги местных комментаторов перевернули все с ног на голову. Оно и понятно. Когда ты, сидя в просторном офисе под сплитом, обливаешь помоями власть на форумах – ты как бы чувствуешь себя при деле. Нет, ты не грузишь по жаре гуманитарку в чадящий грузовик, не везешь ее ночью по ухабам за сотни километров. Но ты при деле.

Что ж, собака лает – караван идет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представьте себе мальчика, который убежал из дома. Ну, может, с родителями поругался, а может, подучил кто. Говорят даже, что мальчик не сам убежал, а его похитили. Но даже пусть убежал. И попался в лапы к маньяку-садисту. Который держит мальчика в ...
На фоне весеннего дождя вечерним субботним днём посетила меня мимо проходящая мысль - посмотреть мультики 90х. Мишки Гамми Утиные истории Чип и Дейл спешат на помощь Черный плащ Эх.... Посмотрел. По серии из каждого. И ни одну не досмотрел(( Всё же в те далёкие времена они были ...
  Как вы относитесь к evil_ninja? Только подробно, и пожалуйста, не спрашивайте "кто эта?". Я надеюсь вы понимаете, что тем самым поставите себя в идиотское ...
Разнообразия ради покажу что-то попроще :) ...
Вдогонку ко вчерашнему. Одной женщине (не мне) страшно не повезло с фигурой. Наследственность, экология, всё такое. То есть она довольно долго думала, ничего, жить можно, вон даже оглядываются, предлагают проводить, приглашают поужинать, хотят красивыми словами рассказать про ...