Комментарий к постам.

топ 100 блогов alfa19210.04.2015 Чего я хочу от аквапарка - спрашивают меня. Озвучу всё и пусть все это знают.

Я хочу чтоб у нас в Уфе был хороший, лучший в регионе аквапарк, такой, каким я его представляю - чистый, надежный, с приветливым персоналом.

Что для этого нужно - напишу как я вижу:

1. Быть клиентоориентированными, то есть - дать нормальные, расшифрованные по всем пунктам (очки, украшения, ласты и тд и тп) "Правила нахождения на территории аквапарка".

согласно "Закона о защите прав потребителей" статьи 12, которая гласит:
Исполнитель, не предоставивший покупателю полной и достоверной информации об услуге, несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки услуги, возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.
При рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией об услуге, необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках услуги.

2. Ориентировать свой персонал на Клиента - пусть будут приветливыми, а не только спортивными; готовыми не только к физически сложным ситуациям, но и психологически непростым. Для этого есть всевозможные тренинги. Пусть проходят.

3. Я хочу безопасность детей не только на воде, но и в раздевалках. В них необходимо присутствие сотрудников и даже лучше двух: инструктора и безопасника.

4. Пусть всегда будет солнце вода будет чистой. Если есть необходимость закрыться для очищения воды и территории - пусть сделают это, а не машут незаверенными бумажками.

5. Я хочу быть уверенной, что конструкция надежна и не обрушится как когда-то в Москве.

6. Я хочу увидеть как убирают аквапарк после окончания рабочего дня. Хочу знать - какие используются средства и цикл очищения воды.

7. Я хочу знать реальные данные содержания хлора в воде и воздухе и провести независимую экспертизу.

8. Хочу чтобы был контроль за реализацией спиртных напитков на территории аквапарка.

9. Пусть позовут представителей общественности из вк, жж и фб, которые не будет плескаться, а осмотрят все и скажет - Да, все стало супер!

10.Пусть их юристы начнут работать и объяснят наконец руководству все правовые аспекты работы с Клиентами: Где можно и нельзя хихи, Как не закончить на ахах, Что можно и что нельзя по отношению к Клиентам, Что такое персональные данные и Какова ответственность за их разглашение. Все элементарно же.

А мы и в дальнейшем будем следить за работой аквапарка, чтоб все было красиво, а не так как было.

Я хоть и готова, но не хочу войны. Я хочу хороший, чистый аквапарк.
И чтоб даже те кто говорят: вот мы не ходим и потому не ворчим - сходили и продолжали не ворчать!

И дело не во мне...


Комментарий к постам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  «Этот человек, щедро одаренный природою, соединил в себе самые разнообразные способности: неустрашимость воина с ловкостью дипломата, искусство составлять самые сложные соображения и решимость приводить их в исполнение; отважный кавалерист, непоколебимый в опасност ...
Жарко было! Весь день бегала - к одному на линейку, к другой. Потом в театр, в магазин, обед, снова в магазин, ближе к ночи поработать... Как котёнок за хвостом, крутилась весь день. Детям нравится новая школа. Первый день ещё ни о чём не говорит, но пока всё хорошо. Илье ...
Оригинал взят у twower в Танк "Тирекс". Подробности Фото ©Оружие Украины Наряду с техническим предложением по танку «Тирекс» Инженерная группа «Азов» представила на рассмотрение Минобороны проект тяжелой боевой машины пехоты. Хотя название у этого проекта мягкое и жен ...
«Русская канарейка» — авантюрная трилогия Дины Рубиной, в том числе о музыке и музыкантах... Кипучее, неизбывно музыкальное одесское семейство и – алма-атинская семья скрытных, молчаливых странников… На протяжении столетия их связывает только тоненькая ниточка птичьего рода – ...
Еще 30 апреля, оказывается, умер Эдуард Лозанский. Вообще он довольно интересной судьбы человек. Уроженец Украины, физик, причем, специалист по ядерной физике, уехал в США в 1976 году. А в 1991 году вместе с Гавриилом Поповым создавал Московский международный университет. Но вот ...