рейтинг блогов

Комиссия по этике спалилась! А я объявляю конкурс!

топ 100 блогов dgudkov20.03.2013

Комиссия по этике спалилась! А я объявляю конкурс!


Пехтина в Думе уже нет, но дело Пехтина живет и процветает.

Комиссия по этике голосами едросов, лдпровцев и (что меня реально расстроило) коммунистов решила наказать меня за мою поездку в США напугала ежа ...

Комиссия вынесла порицание, а также предложила палате лишить меня слова на месяц, обязать меня принести извинения и предложила мне добровольно сдать мандат.

Это именно те санкции, о которых я написал сегодня утром. Это именно то решение, которое принято кремлевской администрацией еще вчера. Они даже не скрывают, что заседание Комиссии организовано для "галочки". Спалились, господа-товарищи).

Отдельный респект коллегам-эсерам за то, что не стали участвовать в этом позоре!

Пройдемся по решению Комиссии.

Предложение сдать мандат от думского "министерства правды" мне поступает в третий раз. Целеустремленные депутаты, видать.

Отвечаю им, как и всегда, - только после вас, господа едросы!

Боитесь моего слова на пленарных заседаниях? Так, оно все равно будет звучать в Госдуме. В исполнении лучших ораторов СР. В частности, Илья Пономарев готов ретранслировать мои мысли и предложения.

Ваше порицание тоже ничего не стоит. Если вы против создания международного механизма борьбы с коррупцией и отмыванием денег, то вам это придется разъяснить избирателям на следующих выборах, и думаю они вряд ли вас поймут.


Комиссия по этике, увы, превратилась в орган борьбы с оппозиционерами. Вместо того, чтобы наказать Исаева за оскорбление журналистов, Жириновского за мат в эфире РСН, в очередной раз выполняет волю кремлевских начальников. Не стыдно?!

Кому-то сдыдно, наверное. Остальных нужно проучить!

Призываю журналистов и блогеров предавать огласке все вояжи депутатов Госдумы за границу, отслеживать их выступления, собирать информацию об источниках финансирования их международных поездок.

Призываю всех также погуглить в поиске информации о визитах депутатов ГД за бугор. Наверняка, засветились где!

Посмотрим, сколько у нас предателей!)

Здесь же объявляю конкурс на самое "креативное" извинение, с которым приличному человеку было бы не стыдно выступить в СМИ. Пишите в комментариях!)

Спасибо всем за поддержку и за перепост!)

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня день памяти Николая Рубцова. Поэт погиб 19 января 1971 года. Ему было 35 лет. У сгнившей лесной избушки, Меж белых стволов бродя, Люблю собирать волнушки На склоне осеннего дня. Летят журавли высоко Под куполом светлых небес, И лодка, шурша осокой, Плывет по каналу в лес. ...
Други дорогие, я в ступоре, хелп нидед. Нужно выбрать некую личность, отвечающую следующим требованиям: 1. Израильтянин 2. Не политик и не общественный деятель 3. Вызывающий положительные эмоции 4. Вызывающий своим родом деятельности, характером, ...
Эпизоды из жизни и боевой деятельности Порт-Артурской эскадры. ...
Очень уважаемый мной человек. ""Скажу непопулярную вещь, но считаю, что это правильно: если мы все считаем, что всего нужно добиваться своим трудом, что работать должно стать модным, нужно отменить стандартные стипендии у студентов, потому что ...
Скажите, пожалуйста, уже не первый раз слышу что что-то поменялось при въезде в Иорданию. Мелькают упоминания про предварительные визы (не те, которые все покупают при проходе границы, а те, что надо заказывать заранее), но так и не смог понять, касаются ли визы израильтян или российских т ...