Команрдование отказало в подкрепление заблокированным Луганским пограничникам

топ 100 блогов vseneobichnoe02.06.2014 Хазаро-фашисты обделались

Команрдование отказало в подкрепление заблокированным Луганским пограничникам

Командование спецоперацией на Востоке Украины не может обеспечить прибытие дополнительных сил в район управления Луганского пограничной охраны. Пограничникам, которые ведут бой с превосходящей силой в Луганске, подкрепления не обещают.

Более того, ранее была отправлена боевая авиация в районе боя, но из-за угрозы применения переносных зенитно-ракетных комплексов с рядом стоящих многоэтажек, самолеты были отозваны обратно.

О сложившейся ситуации также пишет изветсный журналист Сергей Иванов.

"Не могу не вспомнить о фельдмаршале погранвойск Литвине, бездарном упыре, присосавшемся к своей должности так, что и ланцетом не сковырнешь. Со слов моего источника, который находится в эпицентре этих событий, подкрепления им центр НЕ ОБЕЩАЕТ. И вообще подобное "легкое" отношение к жизням подчиненных давно стало у Литвина и его генералитета доброй традицией", - сообщает Иванов.

Первая атака с применением автоматов и подствольных гранатометов началась около 4 часов и продлилась около 40 минут, передает ГПСУ.

Пограничники ее успешно отбили. Передислоцировавшись, нападавшие снова начали атаковать. На этот раз с позиций, оборудованных в окнах многоэтажки, по пограничникам вели прицельный огонь снайперы.

Вторая и третья волны атаки были отбиты. На территории отряда возникли очаговые пожары. Среди пограничников есть раненые.

Ополченцы Луганска продолжают стягивать силы и вооружение в управление отряда.




источник


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Илья Пономарев рекомендовал ВСУ чаще наносить удары по скоплениям туристов и легковых автомобилей, чтобы распугать потоки туристов, которые едут из Крыма или в Крым по сухопутному коридору. «Может быть я более жестокий, чем украинское военное командование, но я бы как раз наоборот ...
Всем привет! Вот тут прямсчаз на переобувке в выездном шиномонтаже мне только что сказали, что Джюке - это ЖЫП. Не поверили розовой ламинированной бумажке, где серым по розовому написано Универсал. Шиномонтажный товарисЧ упорствовал и предложил мне позвонить его начальнику. Я сказала: ...
Правительство  приняло  новую программу развития Северокавказского федерального округа до 2025 года, в основу которой положены планы расселения по всей России и трудоустройства безработных и неимущих кавказцев.  В последнее время в СКФО отмечается рост межэтнической напряженности, ...
". .. время их ушло, и уносит их с собой, вот и всё. Наши времена - совсем другие. Этим людям в нашем времени нет места, и нам не должно быть никакого дела до них и их времени ". Интересно, сколько раз всякое повидавшая Клио слышала подобные слова? Думаю, что громче всего они звучали ...
http://community.livejournal.com/ru_auto/22159085.html#cutid1Мало того,что обозвал меня пидором, так еще и ...