рейтинг блогов

Коломенское

топ 100 блогов townsman26.04.2016Фото Просто прогулка по Коломенскому 2 января 2014 года.

01. Коломенское для меня обычно начинается здесь, в Вознесенском яблоневом саду.
Коломенское



02. Отсюда открывается прекрасный вид на Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи.
Коломенское

03. Здесь можно полюбоваться необычными композициями.
Коломенское

04. Побродить по снежным зимним дорожкам.
Коломенское

05. Попробовать ногой на прочность замёрзший пруд.
Коломенское

06. Кинуть взгляд на Вознесенский храм, один из лучших в Москве.
Коломенское

07. Взобраться по крутой лестнице.
Коломенское

08. Прогуляться по дну Голосового оврага.
Коломенское

09. Прекрасны зимние пейзажи, а в Коломенском - особенно.
Коломенское

10. Склон оврага порос жухлой травой.
Коломенское

11. Дьяковский яблоневый сад. Недавно вырытый пруд.
Коломенское

12. Великолепная Церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи.
Коломенское

13. Величественная и печальная.
Коломенское

14. Какие-то древние могильные плиты. Я думаю, что самих могил давно уж нет.
Коломенское

15. Рядом - великолепная смотровая площадка с видом на район Москворечье-Сабурово.
Коломенское

16. И, конечно же, чудесную рощу чёрной Ольхи.
Коломенское

17. Нижний Коломенский пруд. Приближаемся к Москве-реке.
Коломенское

18. Ещё раз оглянемся на Вознесенскую церковь.
Коломенское

19. Вот она - Москва-река. В этом месте мелковата, правда?))
Коломенское

20. Люблю Коломенское! Только вот теперь буду приезжать сюда значительно реже.
Коломенское
Ничего страшного, всё равно приеду сюда летом!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фсем прывэт, тока зашел, щас буду смотреть страшные новости и возможно делать обновления) сегодня были. имо. интересные под замочные темы, это не рекламная пауза, это еще один 1001 китайский намек, тем, кто хочет читать все новости участвовать в ...
Специально для bodhishatva , который решил копировать моего английского ухажёра Ричарда и требует, чтобы я улыбалась. Только выползла из постели и вот. Улыбайся. Ни тебе умыться, ни мне кремик нанести… Ну инджой, какая есть, желаю вам другую
Передвижной театр заночевал однажды Средь дремлющих холмов, вблизи горы седой. Актеров пастухи предупредили дважды О том, что в этой местности глухой Бесследно путники и дети пропадали, А некий странник им поведал и о том, Как черти у горы прохожих похищали. «Свежо предание, а верится с ...
Для моих взаимных друзей не секрет, что моё любимое занятие -- нососуйство и надо сказать придирчивому глазу иногда удаётся подметить интересные высказывания отдельных блогеров. Вот к примеру образчик. Пишет дама неопределённого возраста, но явно гордящаяся своим происхождениеми, ...
И это не шутка. Есть у нас такая в городе. Расположена она около ТЦ "Мадагаскар". Вот здесь, за этим заборчиком она и находится. А поводом к  тому чтобы её отдельно заснять и показать стал комментарий к посту о Тольятти. В посту сказал, что у нас в городе у этого ТЦ есть ...