рейтинг блогов

Колхозницы на пафосе

топ 100 блогов lena-miro.ru15.06.2019 Нашим публичным курицам катастрофически недостаёт естественности. Вот модели Victoria’s Secret на трапе самолёта. Спокойные лица, расслабленные позы.

Колхозницы на пафосе
Фото: Getty Images


Сравним с нашими колхозницами?

За примером далеко ходить не надо.


Возьмём Боню с Рудковской. Одна встала в стойку, будто ей вставили в жопу палку. Другая раскоряка так старательно тянет носочек, распахнув навстречу ветру свою климактерическую промежность, что вот-вот лопнет от напряжения.

Колхозницы на пафосе
Фото: Соцсети


Наши коровы позируют так, словно сейчас обосрутся от напряжения. Модели, вроде бы, и те же самые позы принимают, но выглядит это естественно и непринуждённо. Бузова старается быть сексуальной, а Кэндис Свенпол сексуальна. И в этом -- вся разница.

Колхозницы на пафосе
Фото: Соцсети


Боня, вообще, насквозь фальшивая, как, впрочем, и её наряды. У Лимы распахнутый рот выглядит прикольно и игриво, у Бони -- как заюзанный спермоприёмник уставшей проститутки.

Колхозницы на пафосе
Фото: Соцсети


Жалко мне наших звёздных куриц, очень жалко. Они так долго и трудно шли к своему сомнительному успеху, что только не положили себе в рот по пути, что уже и забыли, какие они настоящие.

Все словно с успехом отучились на курсах «Дикий колхоз». Зачем-то -- как под копирку -- задирают копыта в самолётных креслах, изо всех сил стараясь выглядеть своими на празднике жизни.

Колхозницы на пафосе
Фото: Соцсети

Получается неважно. Комплексы так и прут изо всех щелей, включая те, что у них -- между ног.

А ведь можно просто жить и получать от этого удовольствие. Например, так:

Колхозницы на пафосе
Фото: Getty Images

Смотришь на наших куриц: вроде бы, ничего. Но как сравнишь их с нормальными девчонками -- ужас просто. Такое ощущение, что у на -- одни фальшивые, напряжённые колхозницы на пафосе.

Тьфу!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весьма впечатляющий своими габаритами замок Путь к замку Руины все ...
Быть вежливым-это важно. Воспитанным. Здрастедосвиданья, спасибопожалуйста. Люблю таких. Но, еперныйтеатр! Когда заходишь в пост,  а там все каменты например, штук 20, и все Доброутро. Потом днем тудаже зашел-там Добрыйдень. И т.д И все. Больше никаких слов, фраз,эмоций. Скажите-это важ ...
ЖЖ (вернее, конечно же, я сама, вот этими руками) неизменно радует в последнее время напоминалками о прошлых прекрасных постах и самое главное — обсуждениях. Иных уж нет, а те далече, и прямо грустно от ников и как мы все прекрасно или не очень общались на разные очень интересные темы. ...
Сегодняшние новости, понятное дело, касались вчерашнего блица Путина с его тотон-макутами. Силовики, скажем так, совершенно не в восторге, однако не спешат оценивать происходящее, ожидая окончательных ясностей. Аппаратное равновесие сдвинуто качественно, поэтому новые аппаратные и клановые ...
Вот так ловишь-ловишь красивые номера, и всё мимо, а тут велела сыну следить за процессом, а сама в кино пошла. Думала, приду и ещё успею за номерком поохотиться. Возвращаюсь, а Геннадий мне так, неохотно, мол, вытащил я тебе номер. Ну, думаю, это он подшутил надо мной, но нет, кроме шуток ...