Кокосовое масло Jarrow Formulas

топ 100 блогов iherbfans26.07.2014
 Кокосовое масло Jarrow Formulas IMG_5610

Продолжаю тему базовых масел. Ранее


писала о масле сладкого миндаля Aura Cacia, Natural Skin Care Oil, Sweet Almond, 16 fl oz (473 ml), сегодня же рассказ о никому не известном кокосовом масле)


 Кокосовое масло Jarrow Formulas

Jarrow Formulas, Organic, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g) - нерафинированное масло кокоса высокой очистки с потрясающим ароматом.

    Подходит для употребления в пищу, с этим маслом можно готовить. К примеру, смазывать им блинчики, добавлять в каши или выпечку.

    Отлично подходит для массажа. Увлажняет и питает кожу, в добавок легкий запах кокоса не оставит никого равнодушным.

   Для волос оно незаменимо. Наношу его на кончики волос или на всю длину перед мытьем. Смывается с волос шампунем
Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) без SLS со второго раза, как и остальные мои масла. После такой процедуры волосы мягкие и блестят.


   Можно использовать его на пляже для тела и волос. Кожа приобретает красивый оттенок загара, остается увлажненной и гладкой. А если нанести немного масла на волосы, особенно на кончики, то можно уберечь их от выгорания и иссушения.

Кокосовое масло, наравне с маслом какао Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, 7 fl oz (207 ml) и маслом ши Out of Africa, 100% Pure and Unrefined Shea Butter, Raw and Wild Crafted, 8 oz (227 g) также хорошо увлажняет и питает кожу тела. Любые сухие участки: ступни, локти, можно даже кутикулу смягчать.

Храню его в холодильнике, разделив на кусочки - очень удобно. Их можно использовать как массажную плитку, а можно растопить на водяной бане.
Способ очень прст: в тарелку с кипятком поставить тарелку меньшую по размеру с маслом, за пару минут оно растает.


 Кокосовое масло Jarrow Formulas IMG_5616


Мне нравится в нем все, прекрасное качество по отличной цене.


У меня была и большая упаковка этого кокосового масла Jarrow Formulas, Organic Extra Virgin Coconut Oil, 32 oz (908 g), хватило ее на год.

Это может быть вам интересно:

1. Giovanni D:tox Sistem: шампунь, гель и умывалка


2. Маска для волос Giovanni


3. Масла Weleda: березовое и от растяжек

4. Nubian Heritage гель и лосьон для тела


5. Все мои отчеты


Еще больше отзывов о покупках с iherb в моем журнале.
__________________________________________________________________________________

Если вы впервые делаете заказ на сайте iHerb.com, воспользовавшись кодом PEJ700 вы получите скидку $10
__________________________________________________________________________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вывел инвалида, ветерана, дьявольскую колесницу на прогулку. проехал полкилометра, кончился бензин. Аккумулятор один на 2 машины, пришлось совершать увлекательные походы с Power Cubом под мышкой. Заправился и поехал. Еду, чую что-то не то. Лошади куда-то разбегаются, едет все хуже ...
Первое. Если вам не хочется обнаружить у себя в почтовике тонны писем из 200-гета, в который возможно превратится ваш псто, после написания выбирайте пункт "не уведомлять". При этом вам на почту не будут приходить письма с комментами из этой темы. НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ с пунктом "скрыть", а то ...
Очень здорово, когда можно собраться с друзьями/ знакомыми/ близкими и не думать, что о тебе думают окружающие. Вообще не думать. Очень ценно чувство, когда можно отключить мозги и просто наслаждаться моментом здесь и сейчас. Этот ноябрь перевернул всю меня с ног на голову. Я осталась та ...
By abkhazeti_dato :  Несмотря на информационную блокаду, в российских СМИ появились подробности уничтожения штабной колонны 58-армии . По дерзости и качеству исполнения эта операция грузинских коммандос имеет немного равных в истории ...
... когда вдруг появляется дома Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора. Короче, настоящий мужчина. — Ты есть-то будешь? — Ну, а если буду? — Тогда, на-ка, быстренько почисти лук. Кстати, и без лука всегда ревели! А уж сколько раз я ...