Хочу поделиться своими рекомендациями на широко разрекламированное African

топ 100 блогов iherbfans25.07.2014 Хочу поделиться своими рекомендациями на широко разрекламированное African black soap (черное мыло) с iherb Как вы догадались не быть его у меня просто не могло, это стало обязательным атрибутом каждой моей посылки.
 Хочу поделиться своими рекомендациями на широко разрекламированное African NBH-10600-11

Никогда не была приверженцем мыла, но после того как попробовала его, влюбилась окончательно и бесповоротно. Продаться с потрохами можно только за один запах, обычно посылка приходит с таким ароматом, что аж съесть скорее все хочется.
Для тех кто по какой-то случайности до сих пор не нашел его на сайте, как обычно выкладываю скриншот и ссылку.

 Хочу поделиться своими рекомендациями на широко разрекламированное African black soap
Я настолько влюблена в это мыло, что заказываю его сразу по несколько штук, не скажу что оно очень быстро расходуется, мне хватает месяца на 2-3 точно, может иногда и подольше В таких количествах его заказываю потому, что просто очень люблю его в подарок дарить. На наши деньги получается 150 рублей примерно, а вещь просто суперская, разве у нас что хорошее можно найти за такие деньги? Лично, я очень люблю, когда подарки состоят из нескольких приятных и полезных мелочей - сразу несколько поводов радоваться, и это многостороннее внимание,  оно как-то меня по особенному радует, поэтому и сама люблю дарить составные подарки: либо кучу полезных мелочей, либо какой-то серьезный подарок и мелочь в довесок, вот на такой довесок это мыло в самый раз)

Заказала сразу аж 5 штук:
фото 5 (1)
Использую его исключительно для мытья тела, и очень мне нравится в сочетании с вот такими вот перчаточками:
 Хочу поделиться своими рекомендациями на широко разрекламированное African ECT-07423-1

Тоже стоят не дорого и сделаны из очень приятного материала, скрабят просто отлично, поэтому тоже редко заказываю по одной паре, хотя их хватает на очень долго. Последним моим был год, они и через год были очень даже ничего (после каждого применения я их тщательно прополаскиваю и развешиваю просушиться), но из соображений гигиены я решила их все-таки заменить.
 Хочу поделиться своими рекомендациями на широко разрекламированное African eco tools prtsc
Жаль цвета выбрать не дают, хотя когда я заказывала их штук 7 под новый год, опять таки на подарки, мне положили очень много всяких разных цветов, на самом деле их гораздо больше, чем представлено на сайте. В этот раз мне захотелось заказать 2 пары.
фото 1 (3)

Вообще это мыло, особенно в сочетании с такими перчатками самый лучший скраб для меня, тело после него приятно скрепит чистотой. Очень выручает людей у которых бывают прыщи на теле (как правило на спине) очень неплохо их подсушивает, а при регулярном использовании и вообще их уничтожает. Но кожу достаточно сильно подсушивает, поэтому лицо им умываю крайне редко, ну и тело скраблю не чаще 2 раз в неделю и обязательно наношу хороший увлажняющий крем после.
Кстати, к слову о кремах, еще одну вещь прорекламирую от Eco Tools вот такие перчаточки:
 Хочу поделиться своими рекомендациями на широко разрекламированное African ECT-07415-12 perch
Я их использую перед сном в кровати, мажу несчастные свои руки (измученные прогулками без перчаток, бесконечным  мытьем посуды и полов) кремчиком жирно-жирно и одеваю эти перчатки, без опасений испачкать постельное белье или книжку, журналы и т.п.  Фотографию своих не выкладываю, они у меня слегка в не презентабельном виде, но уж больно любимы и нужны.

Есть на iherb еще и такие носочки, для этих же целей, но когда собираю посылку я про них все время забываю, а когда вспоминаю они оказываются на стопе. Думаю тоже должны меня порадовать. И если в перчатках спать не очень удобно, то носочки, наверное, самое то.

И вообще очень много чего хочется  от Eco Tools, как соберу всю коллекцию обязательно выложу отдельный пост об этой марке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...тклапи!!!! Явно переплатила, но это не омрачило мне радости предвкушения!!! харчо по-мегрельски 1 кг жирной говяжьей грудинки, порубленной на порционные куски * 1 стакан молотых грецких орехов 1 стакан риса (это много, кладите меньше) 5-6 средних ...
донбасянин! это же нужно себя так назвать))) ...
Муж пришел домой и сделал снимок своей жены. Через некоторое время он ее убил. Что он увидел на фото? ...
...
- Может мне куртку кожаную купить и мобилу кнопочную? - Зачем? - В интернете пишут " 90-е возвращаются " ))). - в девяностых, на кавказском рынке, если тебе не понравилась куртка которую ты примерил, ты мог получить право примерить другую, а мог запросто получить в торец от ...