Кокорин купил свидетеля? Пак, утверждает свидетель, обозвал его "петухом"

топ 100 блогов rovego11.10.2018 У следствия появился свидетель из кафе по делу футболистов Мамаева и Кокорина. Оба задержаны пока что на 48 часов и сидят в СИЗО. Запись инцидента за 5 миллионов купить не удалось, а свидетеля, похоже, удалось. Во всяком случае, он утверждает, что чиновник Денис Пак узнал футболиста, хотя утверждает обратное, и жестоко его оскорбил.

Кокорин купил свидетеля? Пак, утверждает свидетель, обозвал его петухом

Один из свидетелей, допрошенный в полиции, сообщил, что футболисты вовсе не вели себя слишком громко. И драка началась, когда они уже собирались уходить.

Якобы их узнали и начали снимать на телефон. Это "знаменитостям" не понравилось и они потребовали прекратить съемку и удалить отснятый материал.

По данным того же свидетеля, Кирилл Кокорин, брат футболиста "Зенита", особо резко разговаривал с оппонентами, на что кто-то из них произнес уже в адрес Александра Кокорина, что он "петух сборной и футбольного клуба!".

Александр Кокорин не выдержал такого оскорбления и схватился за стул. Видимо, имеется в виду, что оскорбил его Денис Пак, ведь ударил стулом Кокорин именно его.

За лжесвидетельство у нас тоже в УК предусмотрена статья. Для некоторых деньги, похоже, не пахнут.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А кто это тут ко мне на убиение приехал? Недельку мучений ему обеспечу, потом подробно отчитаюсь. Если выживет. ...
Во время землетрясения в Турции пропал без вести футболист Кристиан Атсу. Сунула свой любопытный нос в его матрицу. Обнаружилась интересная картина. Очень талантливый человек, хотя родиться не должен был. Роды были тяжелые у матери, могли запросто потерять ребенка. По линии отца родовая ...
Эпиграф: Судья Вельского районного суда Николай Распопов отклонил ходатайство экс-главы "МЕНАТЕП" Платона Лебедева об условно-досрочном освобождении. Это было понятно, удивительно что, опять же, поголовно все возмущаются. Мол никаких причин ...
Оригинал взят у До миллиона цыган и курдов могут переселить в Россию " ...
дамочки и господа, а вот вы можете ответить на 2 простых вопроса: 1. какие качества в мужчине/женщине (лице противоположного с вами пола) лично вас привлекают больше всего? ну, такие самые положительные в плане стимула для знакомства и продолжения общения. 2. какие, на ваш взгляд, ...