Кокетство.

топ 100 блогов temnye28.12.2014

Попытаюсь живописать без фоток. Только это целый у нас процесс.
Речь о коте, моем. Это шедевральный подход к попыткам забраться ко мне на колени. Долгая и затейливая процедура, с кругами обхода, огибания препятствий.
Сначала лег погреться под дующий обогреватель. Но не просто так. Необходимо было сделать вид, что он жуть как испугался шума вентилятора. Потом прилег под потоки теплого воздуха.

Да, у нас теперь свое место в коробке, потому что на лежанку поставили ёлку. А недавно я сдуру купил кошачий дом, дорогой, с когтеточками. Пришлось переть эту халабуду обратно в магазин и сдавать. Кот, за почти две недели, влез в домик только один раз. И то, только после того, как я положил в домик его билайновское пляжное полотенце. Да- да, именно Билайновское, выигранное вместе с другими призами еще в 2007 году. Их у меня было два, одно куда- то исчезло. Использовать его по назначению невозможно, оно не вытирает, но кот спит на нем со времен своего младенчества.

Домик я сдал, но оставил коробку, в которую упаковывали части домика. Она, коробка, вообще от какого- то сервиза, в него положили подушку, которая когда- то была куплена для сидения перед буком, а сверху постелили полотенце. Теперь у кота есть свой бесплатный дом.
А дальше, после возлежания под струями теплого воздуха, кот решил проявить свое кошачье самосознание, которое якобы лечебное. И начал моститься ко мне на колени, опять же- это целый процесс. В итоге запрыгнул, покрутился, в поисках удобного положения головы, получил свою порцию тактильных ласк и снова свалил под струи.

Видимо без фоток не обойтись, они же, кошки, такие мими... (Фу, бля, аж переворачивает от этой заказной- показной- идиотской умильности).
Собственно вот. Спящий кот, та самая подушка и, виднеется- желтеет, то самое полотенце от Билайн.

Шейла.jpg


Не тревожьте сон настоящего кота!
А я пока изойду соплями на тему ЖЖ. А потом еще вчерашнего Билайна.

ЖЖ- сволочи. Статистика на месте, посещения стабильные, два поста в день и на тебе! СК минус три. Не уроды ли? Написал в суппорт, еле сдержался, чтобы этих тварей матом не обложить. И врут, что все автоматически. Если бы было автоматически, то после восстановления активности, у меня бы СК пер в гору, по одной по две единицы в год.
У меня есть пример Андрея Егорова, который rovego. Сидел человек наказанный, СК ему не включали. А потом, меньше, чем за неделю, его СК вдруг стал более 2-х тысяч! Это автоматически сделано? И поскольку же должно быть в день плюсов, чтобы так резко взлетел, какой робот это сможет накрутить?

Все хорошо, правда, спал плохо, но когда просыпаешьсяы утром и накануне был рост в рейтингах, видимый, и тут, в 12 дня, херак! Ну, как с этим бороться? Кому морду бить? Покажите, я не поленюсь, поеду и урою этого урода, лицемера и лжеца!

Теперь Билайн. Хваленая новая станция, которую должны были внедрить и смонтировать в августе, в районе станции Новогиреево, наверное была смонтирована, но связи как не было, так и нет. На мосту через железную дорогу, мертвая зона. В Люберцах, где со слов специалистов Билайн должно быть 4G, даже EDGE не набирает трети антенны. Что это? Вчера ехал и матерился на всю маршрутку. Может и Билайну как коммунальным службам Москвы мешает зима, климат, снег? Или что там мешает неумелому танцору?
А по- моему, все они просто моральные уроды. Я не стесняюсь хвалить никого, когда люди делают свое дело, но, когда люди врут, это начинает нервировать!

Всем бурных выходных. Можно нажраться с цыганами, прокатиться на тройке с бубенцами и набить рожи всем сотрудникам ЖЖ или СУПа, мне по барабану!

UPD.

А это вот фотография мести за попытку отвлечь кота от обогревания тепловым обогревателем, в струях которого, кот имел удовольствие получать наслаждение. Ну, я был слегка поцарапан, немного укушен, а кот имел удовольствие скрыться под диваном. А потом, самоизвлекся, когда пришло время есть Тамбовский окорок и Брауншвейгскую колбасу.

Кокетство. WP_20141228_005[1].jpg


А вот и наша коробка, практически, новый дом!


Кокетство. WP_20141228_008[1].jpg







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
докладают, что старая пизда Мизулина, латентная хуесоска, задвинула в думу проект и нонеча его одобрют и таперича за хентаи просмотр будут давай от 3 до 10 лет лишения свободы. http://2x2tv.ru/blog/hentai-mizulina/ Там чо у вас , все пизданулись на голову и оттолерастились ? Я как бэ не ...
Возможно, нарезать быстро продукты — не самый необходимый навык. Но такое умение поможет немного облегчить жизнь да и просто удивить знакомых. Забудьте все, чему вас учили раньше.   11 лайфхаков для быстрой нарезки любимых продуктов. Помидоры черри cocojenalle ...
Как многие из вас уже знают, у нас появился новый щенок породы риджбек, девочка Саша. У нее родители чемпионы и так далее (нам это не важно, важна сама порода), девочка родилась без риджа (полоска шерсти, которая растет в обратную сторону на спине собаки вдоль позвоночника), а значит с отк ...
в последние дни практически одновременно прозвучало два заявления на данную тему - пионтовский высказался за отделение чечни от рф, а касьянов - за возврат крыма украине. депутаты негодуют и требуют крови, статья о сепаратизме уже наготове. кроме того, в это же время за возврат крыма выст ...
Твой выбор каков, %username%? Верить и может быть или не верить и будь что будет? Ответы в комментариях доступны каждому ...