рейтинг блогов

Кока-кола меняет имидж: смелый дизайн и новые вкусы легендарной газировки

топ 100 блогов vasya_kotik11.01.2018 Кола - напиток сомнительный. С одной стороны, многие слухи о ней явно преувеличены: ржавчину она не разъедает, да и в качестве средства для раковин демонстрирует себя из рук вон плохо. С другой же, она действительно вредна - но не разъедающими свойствами, а чрезмерным содержанием сахара. Раньше на вред колы не обращали внимание ни в России, ни на Западе. Но сейчас времена изменились: в моде здоровое питание, "экологичные" продукты. Теперь ядерная смесь из сахара и кофеина продается не так хорошо как прежде. Продажи кока-колы падают по всему миру.

Кока-кола меняет имидж: смелый дизайн и новые вкусы легендарной газировки

Маркетологи компании стараются отыскать выход из сложившейся ситуации. В скором времени один из главных мировых брендов, к которому мы все давно привыкли, изменится до неузнаваемости. Первым изменится вид банок и бутылок с диетической версией кока-колы, ассортимент которой разрастется и пополнится 4-мя новыми видами.

- Ginger Lime (имбирный лайм)
- Feisty Cherry (заводная вишня)
- Zesty Blood Orange (пикантный кровавый апельсин) (кровавый апельсин - разновидность апельсинов кроваво-красного цвета)
- Twisted Mango (я не знаю, как перевести twisted не теряя изначального смысла, но вы и так поняли что речь идёт о манго :)

Маркетологи компании утверждают: нововведения нацелены в первую очередь на молодежь, так называемых "миллениалов" (родившихся в новом тысячелетии). Для детворы сладкая шипучка стала чем-то привычным, дети и подростки уже не приходят в восторг при виде бутылки с холодной колой - вот и пытаются рекламщики заманить их в новые сети. Получится ли? Посмотрим.

А еще посмотрим на новый дизайн диетических банок, благо он уже представлен общественности.

Кока-кола меняет имидж: смелый дизайн и новые вкусы легендарной газировки

Как вам? По-моему выглядит действительно неплохо. Да и названия вкусов интригуют. Если эти напитки действительно будут диетическими, то можно и нужно будет их попробовать. Почему бы и нет? В конце концов, лимонады считаются вредным напитком только из-за высокого содержания сахара; если это досадное недоразумение останется в прошлом, то стереотип о том, что много газировки пить нельзя, будет разрушен.

Но попробовать новую диетическую колу мы с вами сможем, судя по всему, еще не скоро. Тестовые партии будут "обкатывать" на жителя Северной Америки. Что ж, запасемся терпением!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Отец – не просто глава семейства Отец – надежный фундамент дома На нем все держится. И мне известно Что быть не может по-другому. Сегодня я с большим удовольствием поздравляю мужчин с днём отца. Вы действительно заслуживаете наилучших слов в ...
Все флудеры по причине каникул кинулись кинообзоры писать, ну и я туда же. Я много чего смотрел и немедленно после просмотра забывал, так что я только про парочку фильмов выскажусь, на них все уже оттоптались. Это конечно же «Не смотри наверх» и «Матрица 4». «Не смотри наверх». Сюжет ...
Чот почернели адово, вставил другие. Взял жыжу 1.5мг никотину, ибо есть большое желание слезть с аналоговых окончательно. Но бляць не угадал с ароматизатором, 30 капель на 30 мл чот маловато оказалось , продолжим ноблюдения. ...
Очередные победы великого и могучего греческого языка. Кто бы мог подумать, что так можно назвать гигиенический набор в отеле. ...