Кого задавит ложь

топ 100 блогов mariya_mamyko13.09.2021

Смешно и сумно. Тот самый брат той самой сестры, оплативший фейковый укол спутником, попал в лазарет с ковидом. Сколько мог терпел, наращивая температуру. В больнице наврал, что «вот только сейчас поднялась» (держалась уже третий день). Боялся госпитализации панически по двум причинам:

Кого задавит ложь
  1. "заморят врачи-убийцы" (его сестры слова) ;
  2. "посадят за липовую вакцинацию".

О судьбе посадившей липу медсестры не думал.

Отправили в итоге за перегородку и пообещали на ужин пюре "Агуша". Вся семья ждала провокации с момента заключения в ковидарий. "Агуша" звучало как троллинг. Но именно это и принесли поесть. На десерт...

Фото: Андрей Сяйлев
Фото: Андрей Сяйлев

Потом наступил следующий виток паники. Парнишка жаловался на "давление" в груди и писал сестре, что умрёт, потому что в реанимацию его не переводят. А не переводят постольку, поскольку он "вакцинирован", а для уколотых предполагается иной протокол лечения — без реанимации, измерения сатурации и сурьёзных импортных препаратов. Это мнение с полной уверенностью и не без отчаяния в голосе излагала мне его сестра-затейница.

Несчастных буквально раздирала дилемма: открыться врачам, рассказав о фейковой прививке, или героически погибнуть?

В итоге он всё-таки угодил в реанимационное отделение, где сейчас и находится. Сестра пишет в чат парадоксальное:

Хорошо, что состояние ухудшилось до нужного балла, иначе в интенсив не прошли бы.
Теперь угроза погибнуть от действий врачей.

Снова и снова эта непоследовательность, нелогичность. Не верим докторам, но если что - мы в гости к вам.

Я наивно продолжаю верить в силу природного иммунитета, но всё меньше понимаю тех, кто как бы со мной.

Врут ведь не только себе. Люди настолько искренне верят в зло официальной медицины в целом (они говорят — господствующей, или конвенциональной), что используют все средства для спасения окружающих. Упомянутая сестра того самого брата регулярно выкладывает в сеть выдуманные истории о смертях и болезнях после свеженькой прививки. Она искренне верит в то, что борется со злом.

Другие люди периодически делают вброс в базу данных VAERS, а потом свои сочинения со ссылкой на БД распространяют в Сети. Что интересно, расписывают не просто «факты», но излагают и собственные рассуждения:

Я кормила грудью своего 6-недельного ребенка в то время, когда 4 июня 2021 года я получила первую вакцину Pfizer. Он сильно заболел высокой температурой примерно через 2 недели после того, как я 21 июня получил первую вакцину Pfizer. ...15 июля я отвезла его обратно в больницу, где у него обнаружили так называемую атипичную болезнь Кавасаки. Вскоре после этого он скончался от тромбов в сильно воспаленных артериях. Мне любопытно, мог ли спайковый белок проникнуть в грудное молоко и вызвать воспалительную реакцию у моего ребенка. ...Однако, если они знают, что антитела проходят через грудное молоко, то почему бы белку-шипу также не проходить через грудное молоко и потенциально не вызывать проблемы. 

Заведомая ложь вливается в уши даже собственным детям. Им рассказывается о всемирном зле и заговоре, о сокращении численности населения руками и рукавами белых халатов, им всегда покупаются справки, когда требуется какое-либо мед.освидетельствование. Из разговора в чате:

 Не проходить диспансеризацию школьнику — нормально и правильно. Вот когда заболит зуб, тогда и сходим к стоматологу.

Этим детям запрещено смотреть пропагандистские мультфильмы о врачах и прививках.  Однажды при мне та самая мать потребовала немедленно выключить «Лунтика» — серия называлась «Прививка».

Дети-подростки упомянутой женщины столь сильно боятся докторов, что когда летом мальчик травмировал палец на ноге до состояния нестояния, его пришлось заманивать в травмпункт контробманом:

Ты должен доказать докторам, насколько ты здоровый человек, чтобы они навсегда от тебя отстали.

Сделали снимок — оказалось, перелом. Доказал...

А записи на камеру фейковых историй об умерших после прививки соседях? Их не одна, вбросы регулярны.

Зачем? Во благо. Люди искренне верят, что спасают человечество. Из тех, кого  знаю я, никто и никогда не получал денег за своё творчество, направленное на дискредитацию медицинской системы. 

Но это не точно.

Ранее на эту же тему:

Лекарство от ковида найдено, класс опасности первый

Безлимитный кредит доверия всем, но вакцина - фуфло

ВЧ: вакцинация и чипизация (о семье упоминаемой в тексте дамы)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Термин «заражение» используется экономистами, чтобы описать, как в экономически взаимосвязанном мире экономическое положение стран оказывается под влиянием негативных событий, происходящих в одной крупной стране или регионе. Экономические события за пределами США также влияют на условия ...
деточка делает себе бутерброд - мажет булку медом, посыпает это дело сахаром, а сверху кладет зефир. и потом гоняется за мной с предложением попробовать все это ест! ...
Для работы снаружи, члены экипажа 15М107 надевают спецкостюмы, защищающие от электромагнитного излучения. Машина дистанционного разминирования 15М107 «Листва» создавалась специально для Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) . Планируется, ...
Говорят, г-н Стрелков   резок. Правильно говорят. Бывает даже (не здесь, но зачастую) излишне резок. До такой степени, что подчас диву даешься, глядя, как очень и очень умный, опытный, бывалый человек не сдерживает себя в формулировках, хотя и сознает (не может не сознавать), что ...
Как известно в широких кругах и трансцедентальных тороидах, журнал "Відвага і ковбаса!" вчера предпринял попытку переместиться в пространстве в славный и прекрасный город Киев - проявить отвагу и передать колбасы. Попытка увенчалась успехом и сегодня вместо ног у меня два опухших бревна и ...