Когда завершатся боевые действия на Украине

топ 100 блогов kukmor02.06.2022 Тут США решили погадать: США считают, что боевые действия на Украине продлятся еще "много месяцев" — Блинкен

Давайте и мы немного погадаем.

Примерно месяц уйдет на уничтожение и разгон основных сил на Донбассе. Очаги сопротивления будут гаситься еще нокоторое время, но это уже не будет иметь решающего значения.

Если я правильно помню карту, то с Донбасса хороши три направления: Запорожье, Днепропетровск и Харьков. На самом деле это два направления.

Одна группа при подлержке с юга пойдет на Запорожье и Днепропетровск, вторая на Харьков при поддержке с севера.

Все дело в том, что украинское правительство само дает шикарные поводы, обстреливая мирные города, России в том числе.

Укры переживают, что в этот момент может произойти новое вхождение войск в Киевскую область с севера. Возможно, но считаю, что это если будет, то для поддержки и замыкания последнего котла.

Гарнизоны Николаева и Одессы на помощь Днепропетровску не придут, велика вероятность вхождения армии РФ в Николаев.

А поскольку местные власти разгоняют истерику, стараясь согнать людей с нескольких районов Николаева, следует, что максимум через две недели они предпримут провокацию, на которую наши будут обязаны ответить.

И конечно укры предпримут попытку нового нападения на о.Змеиный. Что тоже может послужить более решительным действиям союзных войск в сторону Одессы.

Это я про июнь.

Скорее всего в конце июня Николаев и Одесса будут освобождены. Харьков, Сумы, Днепропетровск и Запорожье возможно пободаются до конца июля.

Не стоит забывать, что страны Евросоюза уже скулят о том, что самим оружия не хватает. А в июне им будет нехватать электричества и горючего. То есть: в конце июня помощь запада подойдет к унылому концу.

В июле союзные войска выйдут на Днепр по всей линии реки, а кое-где перейдут его.

Последний котел замкнется наверное на Умани.

Поляки устроят провокацию. Получат ли люлей? Зависит от поведения, не от риторики.

В августе соберутся взрослые и будут гадать, как жить дальше, следующие сотню, а то и более лет.

Исходя из продовольственного кризиса, северную Африку отдадут под контроль РФ. Возможно полноценное участие всего БРИКС, причем с новыми странами.

А вот осенью Европу будут ждать такие потрясения, что меня не удивит попытка сдыхающего леволиберального фашизма развязать взрослую войну.

И вероятность, что воевать будут с Китаем, а не с Россией, очень велика.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то в гостях ела невероятно вкусную маринованную краснокочанную капусту, но по молодости лет еще не интересовалась вопросом закатки консервов, а мама рецепт потеряла. Позже, уже живя в Москве, пробовала разные рецепты, но уж больно было все ...
Давно говорю, что не вижу особой разницы между сталинистами и неолибералами. Главное, что их сближает - ненависть к человеку, особенно маленькому, трудящемуся. Он для них - просто расходный материал, ничего не значимая единица, которой можно пожертвовать ради очередной войны, стройки ...
Курс евро в начале торгов на московской бирже вырос на 15 копеек и превысил 50 рублей за 1 евро %description% http://echo.msk.ru/news/1410082-echo.html Все, Европе хана - за один российский рупь акулы бизнеса дают всего один мятый евро! Валильщики, какие идеи? ...
Друзья, знаю многие живут в славном граде Питере и многие бывали с разными визитами. Я была много раз, давно правда. Задаюсь вопросом, что, собственно говоря, можно и нужно посмотреть? Из отмеченного мной: памятник Петру I, Исаакиевская площадь и Исаакиевский Собор, Казанский Собор, Дом ...
...