рейтинг блогов

Когда в Крыму не будет проблем с пресной водой?

топ 100 блогов irek_murtazin21.10.2020 Владимир Путин принял Марата Хуснуллина, вице-премьера, главного по стройкам России.

Путин и М

Хуснуллин представил Путину план, который должен покончить с дефицитом пресной воды в Крыму.


- В этот план входят и разработка новых месторождений подземных вод – к счастью, там есть запасы воды, – и строительство гидротехнических сооружений, объектов водоснабжения и водоотведения…. – доложил Хуснуллин.

Уже в ближайшее время обещают  построить  водозабор на реке Бельбек для переброски воды из Кадыковского карьера для Севастополя. На этих объектах работают 144 человека и 45 единиц техники. В ближайшие две недели отмобилизуют ещё порядка 200 человек.

До конца года развернут работу десяток буровых установок, который должны пробурить 30 скважин…

Весь план рассчитан на реализацию 14 мероприятий с 2020 по 2024 год. На реализацию предусмотрено 48 миллиардов рублей.

Мне вот интересно, с 2024 года в Крыму уже не будет проблем с пресной водой? Не разворуют деньги?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже не первое десятилетие среди ответственных и патриотически настроенных граждан бытует мнение, что это изобретение ацкого сотоны, стремящегося погубить народ-богоносец закупорив синтетикой дыхание  нижних чакр. Под девизом " мы марлю толкали, и от ва ...
Фото: © Игорь Подгорный/Гринпис Несколько часов назад участники двухнедельной Весенней противопожарной экспедиции в добром здравии вернулись в Москву. Мы проехали от Астраханской области до Москвы, несколько раз встретили весну, тушили ...
Кошка Софи очень любопытная, поэтому всякая новая вещь в доме всегда проходит тщательный кошкоконтроль.Повесили новые полочки и шторы в гостиную ? Кошечка тут как тут.  Принесли шторы для кабинета ? Кошечка первая на них покаталась. А уж если в коридор установили шкаф ... Это же са ...
Почти ничего.  Выехав 31 августа 1830 года из Москвы в село Болдино, Пушкин взял с собой всего лишь несколько книг. Поэт собирался за месяц решить дела со вступлением в ...
Покажу вам мои мыльные работы, посмотрела мастер классы и решила попробовать повторить. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. Дорогие друзья, если вас не затруднит, выскажите, пожалуйста, свое мнение о моих работах. Что понравилось, а что нет? Как вам ...
  • Vakurovat : RT @Segozavr: Как вы думаете, отдаст ли Навальный аннексированный Россией Крым обратно Украине с выплатой компенсации за оккупацию, когда с…

  • S2FX8qUb2rNaNmM : @totskik @kdvo1983 @denezhken Чей Крым, холопе?

  • Zap0rozhets : RT @CrimeaUA1: Песков заявил, что, цитата, "россия – это мощная страна, она способна обеспечить Крым водой без Украины". Вперед и с песней…

  • tsog215 : RT @sartovogt: Өглөөний мэнд Беляус Крым Орос, монгол орос хольсон сонин нэртэй газар байдаг л юм байна таалагдаж байвал рт хийгээрэй https…

  • zVHtKiQivQaFB3A : RT @osakhalinIsland: А почему ЦИК 404ой не включил Крым и отдельные районы ЛДНР в состав территорий на которых 25 октября состоятся выборы?…

  • AvenGraf : RT @hvsavchenko: Большинство украинцев считают, что у них украли Крым. Такое бывает – открываешь холодильник, а Крыма нет, заглянул под кро…

  • chudinovandrei : Когда Пашинян истерит о защите Карабаха, то хочется его спросить: "Если ты так переживаешь, то чего не признаешь св… https://t.co/0Ny3RcVvo0

  • xingushx : @raul22 @ObicanCovek1 @motornyprozak @Elijahfrom ну считать Крым украинским это прерогатива упоротых уронацистов

  • uholayzer : RT @CrimeaUA1: Вице-премьер россии Марат Хуснуллин, который назначен путинской шестеркой по Крыму, сообщил, что «Росгеология» до конца года…

  • peopleglobnews : Фото: сайт президента РФ Россия сама обеспечит Крым водой, чтобы не за... https://t.co/taSl2Osgff

  • Alex_Natykan : RT @nutvox: Киев сам исключил переговоры с РФ по обеспечению Крыма водой, Россия способна решить эту проблему без участия Украины — Песков.…

  • kalubov : RT @Anri__Tina: Путин сегодня пообещал выделить 50 млрд ₽ на обеспечение КРЫМНАША водой Ох дорого обходится Крым России. Аукаются "мышкины…