рейтинг блогов

Когда укры всё поймут и скакать перестанут?

топ 100 блогов natamax22.03.2015 НИКОГДА. Процесс  самообмана сильно запущен. В связи с обнищанием, в связи с убогостью всей страны, в связи с запуском необратимых процессов.
Нет другого выхода, как только самообманываться и скакать.

И вот в чем дело, собственно.
"Украина - это  страна попрошайка" -  и это  большая  беда.
Идетпроцесс потери самоуважения. И он усугубляется.

(Попросили вставить в пост: Напиши, Наташа, напиши обязательно. Как  Порошенко даже во время ТЕЛЕФОННОГО разговора с президентом Румынии попросил у него денег. Во время визита в Турцию выпросил у Эрдогана  50 млн. Попрошайка в геополитических масштабах. )

Да, просят у всех, по всему миру. Давать то дают. По чуть чуть. И смеются... Так, как над нищими и убогими. На, только отстань. И чтоб не видеть тебя больше.

И это беда. И это огромная опасность.

Беда потому, что страна и ее люди попали в  замкнутый круг.

Они просят денег, тем самым признают, что нищие, убогие. Не могут заработать сами. Слабые и никчемные.
Это ведет к потере уважение к себе и, как следствие, ненависть к тем, кто лучше.
Ненависть способствует мести. Месть ведет к чувству вины  и еще большему самоуничижению.

И дальше по кругу по возрастающей.

Просьбы о помощи – презрение к себе – нападки и подлости соседям. И опять презрение к себе, чувство вины за убогость и варварскую месть.

Они пытаются закрывать глаза, перекладывать ответственность, бросаться самыми дикими и глупыми обвинениями.  Их троллинг напоминает детский сад. «Отдай мою машинку. - Тебе другую купят, а мне она нравится». Это от безнадежности.

Никакой логики. А у вас. А вы. А ваши. Выкапывают из истории, не имеющие к делу факты. Уходят от ответов. Крутятся, как ужи.
Но себя то не обмануть.

Так с Украиной происходит уже столетия. Но с западной ее частью. Доказательством опасности этого  процесса является озверение сторонников Бендеры. Не могут люди ни с того ни с сего стать садистами. Только, когда хочется мстить. За свою несостоятельность и ненужность.
Похоже, к ним  постепенно присоединяется вся страна.

Поэтому так легко было раскрутить Майдан. Приехали важные американцы и сказали: «Ребята, да вы крутые и незалежные. У вас же есть гимн. И флаг. Вы могущественные и сильные. А если у вас что-то не получается, то только по одной причине. Раша мешает. Ату ее. А мы вас поддержим»
И поверили они. Потому что просто хочется в это верить. Это так приятно,  слышать, что вы  значимые. Если америкосы сказали, то так и есть. Они же лучше знают.

И пошли тупые  перлы, типа этого: "Уже сейчас Украина имеет одну из самых боеспособных армий мира! Через минуту-
Мы должны создать боеспособную армию". (Порошенко)

А на самом деле все всё понимают. Как алкоголик знает, что он алкоголик. Но принять этого  не может. Иначе – он никто. И презрение его раздавит. И он пьет дальше, потому что трезвый  правду понимает.

Так и укры. Скачут, визжат, истерят. Потому что если сядут и отрезвеют,  все  вспомнят про себя и ужаснутся.

Поэтому ничего не изменится. Они и дальше будут скакать и петь. И делать вид, что всё так, как сказали  пиндосы. А пиндосы будут это повторять снова и снова, и приезжать и приезжать, чтоб сказать опять то же самое. И руку пожать. Для хомячков этого достаточно. Если пиндос жмет руку нашему, значит наш хороший.

Так же как, один алкоголик говорит другому – да ты брат, нормальный. Они все наговаривают.

Укры  прекрасно знают, что пиндосы их имеют. Прекрасно понимают, что эта нация ПРОСТО ТАК ничего не делает. Что для Америки – самое главное – деньги и все, что их приносит. Украина не может дать денег. Вывод, зачем она нужна, понятен.

А вот, кстати, америкосы и сами честно во всем признаются:
Что только союз Германии и России представляет для них реальную угрозу и они сделают все, чтобы не допустить сближения этих стран. (1,50мин)
Далее он говорит о том, что Украине могут помочь только США. В чем, не говорит))) Чтобы Украина не присоединилась к Германии и ЕС? Или Германия собирается разбомбить Украину, чтобы  сдружиться с Россией? Если Россия собиралась сдруживаться с Германией (а к этому все шло), то война эта была ей категорически не нужна.

Далее. Англия в прошлые века натравливала европейцев друг на друга, чтобы не дать усилиться соперникам. (4,30 мин.) Я бы рекомендовал тоже придерживаться такой политики, как стравливание Ирака и Ирана. Америка поддерживает обе воюющие стороны, чтобы они воевали друг с другом. Но не с Америкой. Это было цинично. Это было аморально. Но это работало...

В ролике много игры мышц, глупой и смешной. Но главное - признание своих шкурных интересов на владение все миром.




Вернемся к прыгающим украм.
Отсутствие  самоуважения - стремление примкнуть к "крутым" - предательство друзей - новое презрение к себе - желание отомстить тому, кто слабее,  за свою никчемность - чувство вины - опять презрение - и еще больше желание примкнуть к крутым, которые кидают, но обнадеживают.

Это  уже зависимость, укры.

Пиндосы вас кинут, когда возьмут свое. Как кинули, например, Болгарию с Южным потоком.
Посмотрите на цену газа, кому поставляют напрямую, и для Болгарии.

Когда укры всё поймут и скакать перестанут?

Нужен был Болгарии Южный поток? Еще как.  А пока  разницу Украина себе  хапает, как транзитер. И себя же наказывает. Сначала Северным потоком, на Германию, а теперь будет строиться  турецкий поток, на Грецию и дальше. Болгария в пролете. Зато дружба и жвачка с пиндосами. Во как.

А Украина всё  еще  хапает  и последние эдак лет десять сук под собой всё  пилит и пилит.
Похоже, допилилась…

Помните анекдот:
Попросил  учитель биологии  своего друга заменить его на уроке. А друг оказался наркоманом.
Заходит он в класс, усаживается за стол, (затягивается) и говорит:
-   Здравствуйте, дети. Сегодня я вам расскажу про рыбу-пилу…  Значит так, рыба-пила...(затягивается)
- ... плавает на больших глубинах...
(затягивается)
- …  и пилит маленькую рыбку
(затягивается)
- …потом она пилит большую рыбу
(затягивается)
- …потом пилит всякую падаль  и  затонувшие корабли …
(затягивается)
- … потом она выплывает на берег и пилит деревья…
(затягивается)  и замолкает в кайфе.
Один мальчик тянет руку. Потом спрашивает.
- а скажите дядя учитель, а почему она всё пилит и пилит?
(затягивается)
- … так  кОнченная!


ПС.
И чтобы не пропустить следующее творение, нажимаем на эту маленькую  зеленую строчечку   добавиться в друзья Наташи.
Для взаимности напишите в главном посте)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретил в метро стайку орангутанов (именно так правильно, не орангутангов!). Они были одеты в штаны с мотней и в шапки-гандошки. Что-то еще было, но я не обратил внимания, очевидно такое же говно. Мое этетическое чувство немедленно дало трещину, и ...
Оказывается , никто почти не понимает, почему корона растет. Давайте я напишу сейчас кратко, а вы это запомните? Инфантил устроен так, что его локус контроля блуждает. Он себе не принадлежит. Он как бездомная собака, где покормят лучше, тому он и слуга. Сам себя кормить инфантил не ...
Моё веселье со свежезаведенной ориенталкой продолжается. В каком возрасте у котят меняются зубы? Как это выглядит?? Заметила тут, что мелочь щелкает зубами и как будто пытается лапами что-то достать изо рта. Испугалась, что она подавилась чем-то и ...
Друзья! У супруги скоро ДР, 5 сентября, хотел её порадовать чем нибудь кулинарным, долго готовящимся и чтоб процесс выглядел и пах вкусно. Знакомые посоветовали запечь кролика в тыкве. Ну а фигли - кроликов у меня в сарае полно, а тыкву выращиваю и для себя и для скотины, в этом году о ...
Сходил я на "Викинга". Шёл с опаской, потому что такого количества хейта по отношению к отечественному фильму я давно не припомнил. Рейтинг на Кинопоиске ниже плинтуса. Разгромные рецензии заполонили весь интернет. В обсуждениях фильма - один только негатив. В общем, ожидания перед ...